Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Rose Gold Al/Lavender(MLCH2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Rose Gold Al/Lavender(MLCH2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Sport 38mm Rose Gold Al/Lavender(MLCH2RU/A)

Без таких часов я себя даже теперь не представляю. Раньше обходила их стороной, думала, что штука бессмысленная и енужная, а потом попробовала у коллег на работе и прям захотелось себе такую же. Конечно правда выбрала ремешок приятного для себя цвета - конкретно этот мне кажется очень нежным и приятным. Часы шустрят по полной программе, мне очень нравится касаться этого дисплейчика и читать на нем все уведомления, которые мне приходят. К вай-фаю отлично подклчается. С него еще и на звонки совсем срочные отвечать можно, если нет доступа к мобильнику. Микрофон хорошо работает в принципе)

"+" 1. Не пропустишь вызов при забытом телефоне в другой комнате или в режиме без звука 2. Поможет быстро найти телефон (если не отключен звук) 3. Померит пульс и т.д. 4. Интересная игрушка "-" 1. Цена 2. Не обязательный аксессуар (дань моды) 3. Нужно заряжать (1 раз в 2 дня, хотя рассчитано на зарядку каждый день) Вывод: Есть свободные и не последние деньги можно взять, но лучше быть не очень модным и без кредитов (вывод написан специально для тех кто перебивается с копейки на копейку но купит в кредит новый гаджет...) Дорогая ИГРУШКА для людей с хорошим достатком

Купил девушке в подарок, вроде довольна. Сам считаю данный гаджет бестолковый игрушкой. Нужно заряжать каждый день, функционал не особо какой, аксессуары для этих часиков кусаются, стекло нежное и царапается на раз. Короче, на пару месяцев поиграть и положить их в тумбу навсегда.

Задняя панель из композитного материала. Спортивный ремешок фторопласт. Застёжка из нержавеющей стали. Часы Apple Watch устойчивы к воздействию влаги и брызг, но не являются водонепроницаемыми.

D

Когда получила вот такой подарок от своего парня, была просто на седьмом небе от счастья! Эти часы оказались просто верхом качества. Работают они просто на все сто, сделаны еще из прочных и надежны материалов, вообще не боюсь за их сохранность, когда одеваю их. Почти всегда на руке, даже от ремешка кожа не потеет, да и не чувствую никакого дискомфорта от них. Уведомления всегда приходят мгновенно, не пропускаю ничего абсолютно. отлично подключился к моему Айфону. Вайфай стабильно ловит и шустро подключается к нему. Сенсор - превосходный, мне порой даже кажется, что лучше, чем на моем собственном Айфоне. Дисплей все показывает максимально четко. Да и вообще часы выглядят сами по себе респектабельно, а этот цвет так вообще красив!