Смарт-часы Apple Watch SE 44mm Space Gray Aluminum Case with Black Sport Band (MYDT2RU/A) - Отзывы

Размер

из 122 магазинов М.Видео c 27.10
Доставим
начиная с 28.10, бесплатно

алюминий

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch SE 44mm Space Gray Aluminum Case with Black Sport Band (MYDT2RU/A)

Плюсы

Цена. Функции.

Минусы

Их нет

Отзыв

В целом более чем доволен. Стоял выбор между 6 и СЕ. Выбрал СЕ - так как в следующем году ожидается 7 версия, которая должна быть с новым дизайном. Год похожу и перейду на след версию. Так же если не смотреть в будущее, то функционал максимально полный, все остальные функции считаю баловство. Особенно датчик кислорода в крови ( если он действительно нужен вам для спорта и в горах, то мало вероятно, что вы возьмёте себе такие часы. Там есть куда более профессиональные фирмы для трекинга.)

Плюсы

Время работы и функционал для любителя-спортсмена

Минусы

Для всех часов Apple - автономность

Отзыв

В целом очень доволен! До этого брал в январе 2020 Apple watch 3 42, понравились, увидел эту модель и решил взять продав AW3. Для меня - небо и земля. AW 6 слишком дорого))

Плюсы

Они божественны

Отзыв

Если вы не купили их- вы зря жили. Они лучшие. Идеально все. материалы, функции. Хотя я ими не пользуюсь - не жалею.

Плюсы

Удобные, функциональные часы с ярким дисплеем.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Очень крутые, элегантные часы. Купил себе недавно, но уже оценил их по достоинству. Экран яркий, мощный, динамик отлично работает, звук хороший и слышно собеседника отлично. Есть много крутых функции, даже пульс измеряют. Сенсор быстрый, отклик моментальный. Подключаются к телефону без проблем. Зарядка идёт в комплекте. Я не пожалел о покупке, хоть цена у них довольно кусается.

Кожухова 03.10.2020

К стати зарядки в комплекте нет. Адаптера нет есть только шнурок. Это же эконом вариант