Смарт-часы Apple Watch S5 Nike+ 44mm SpGrey Sport Band (MX3W2RU/A) - Отзывы

• Музыка здесь
Смарт-часы Apple Watch S5 Nike+ 44mm SpGrey Sport Band (MX3W2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 889 ₽/мес ?

Кредит от 1 664 ₽/мес  ?

из 8 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: серый космос

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S5 Nike+ 44mm SpGrey Sport Band (MX3W2RU/A)

Плюсы

Самые продвинутые Apple Watch на данный момент

Минусы

Заряда аккумулятора хватает на 1 день

Отзыв

Разбились предыдущие такие же Series 4, решил взять последнюю модель. По ощущениям более технологичные: работают плавнее, какие-то мелкие доработки интерфейса и приложений. Основной минус - фишка этой серии, постоянно работающий экран снижает время использования часов от одной зарядки ровно в 2 раза, что очень странно. До этого можно было использовать в спокойном режиме 2.5 дня. В целом ок, но за эти деньги ожидаешь большего.

Миша 22.11.2019

Функцию "Always On" можно отключить в настройках дисплея и будет вам счастье!

Плюсы

Качественный продукт, удобство использования, многозадачность

Минусы

Отзыв

Удобный гаджет для повседневного использования, очень удобно совмещается со всеми устройствами Apple (AirPods, MacBook (разблокировка часами). Использую для тренировок (бег, ходьба, велосипед, смешанные тренировки), прослушивание музыки (треки, громкость), сообщения и what app (нет необходимости доставать телефон из кармана (можно прочесть и ответить голосом), просматривать почту, звонки (очень удобно особенно в зимнее время года + когда с ребёнком на руках), а также всевозможные уведомления (например, операции по банковским картам или состояние сигнализации автомобиля). Мотивируют и напоминают быть активными. Все это - удобство и не нужно каждый раз брать телефон в руки! Фишка 5-й серии - постоянно светящийся экран - хоть и садит батарею быстрее, но мне это нравится. Тем более заряжаются в течение часа.

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Все отлично, брал в первую очередь для занятий спортом, многие жалуются на то, что заряд держится не долго, мне с активным занятием спортом хватает на 1,5 дня, да и не сильно обламывает кинуть их на зарядку пока занимаюсь своими делами перед сном

Оригинал. Все идеально, доволен покупкой. Заряжать не критично, заряжается быстро и незаметно.

Плюсы

Современный девайс, многофункциональный

Минусы

Батарея

Отзыв

В целом отличные часы, взял в замен второй серии. Мониторинг сна и здоровья, оплата в терминалах, МР3 плеер и.т.д, отличная работа в связке с устройствами Apple Батарея на урезанных настройках отрабатывает почти два дня

Плюсы

Легкие крепкие и много экранов

Минусы

Нет нашел

Отзыв

Когда занимаешься спортом точность измерения до после секунд

Все хорошо, очень функциональные.

В целом прикольные, но нет смысла менять с 3-х , за эту цену можно купить 3-е две штуки, я поменял и жалею

Сергей 25.06.2020

Смысл менять есть. Смотрятся более современно. Ну и экран побольше, тоже лучше выглядит. Но функционально третьи в принципе ничем не хуже

Плюсы

превосходный гаджет, учень удобно быть всегда на связи

Минусы

не выявлено

Отзыв

Предпочитаю устройства Apple, поэтому приобрела часики Nike 5, превосходно! всегда в курсе сообщений и звонков, не нужно лезть в сумку вытаскивать телефон, особенно за рулем принимать звонки- просто вещь!!! Принимаю душ, плаваю в бассейне - часы на мне, нажал кнопку после водных процедур и часы удалили сами влагу (забавно трясутся). Так же удобство еще и в том, что телефон лежит в машине, я без проблем могу оплатить покупки часами, фишечка данных часов - напоминают об активности, ритм сердца (ну и для девочек еще один плюсик в одной программке) и прочее, в общем покупкой довольна, как всегда яблочный гаджет на высоте!

Рекомендую

Плюсы

Лучшие часы, супер магазин со скидками, часы держат также как и 3 поколение использую их по полной спорт, бассейн. Датчик действительно считает калории лучше чем у 3 поколения.

Минусы

Распознованием голоса на ответы по сообщениям не изменилась на том же старом уровне.

Отзыв

Эти часы пользую с момента появления их. Всем советую не разочаруют.

Плюсы

Фирма, дизайн, качество

Минусы

Цена-ожидание, батарейка

Отзыв

Вот и прошёл почти месяц использования данного гаджета. Что можно сказать? Учитывая, что это вообще мои первые умные часы, тем более сразу яблочные... Да, чувствуется, что это фирма, качество... Очень здорово носить их на руке... Постоянно включённый дисплей - прикольная функция. Хоть и очень садит аккумулятор. NIKE SERIES - даёт несколько дополнительных бесплатных фишек, плюс дизайн экрана. Те самые фишки нужны именно тем людям, которые занимаются спортом или хотят заняться им. Ну и для обычных пользователей есть стимул больше двигаться. Не могу сравнивать с предыдущими сериями. Но могу сказать одно, очень жаль, что не все функции доступны на территории РФ и все же ожидание от функционала в разв больше. Ну а в целом - покупкой доволен.

Плюсы

Удобны, стильно.

Минусы

Игрушка и баловство.

Отзыв

Заряд держат хорошо, в зависимости от эксплуатации от 1 до 3 дней. Если отключить функцию постоянно включённый экран, Зарядки хватает в двое больше.

Плюсы

Красиво стильно, удобно.

Минусы

Сразу надо брать запасной ремешок и лучше тканевый к силиконовому нужно привыкнуть, и Сами часы брать только чёрный цвет.

Отзыв

Часы удобны, заряд держат хорошо в зависимости от эксплуатации, от 1 до 3 дней. При отключении функции постоянно включённый экран, заряд увеличивается почти в два раза.

Анзори 06.03.2020

почему белый цвет не надо брать?