Смарт-часы Apple Watch S5 44mm SpGray Sport Band (MWVF2RU/A) - Отзывы

• Музыка здесь
Смарт-часы Apple Watch S5 44mm SpGray Sport Band (MWVF2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 889 ₽/мес ?

Кредит от 1 664 ₽/мес  ?

из 92 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
начиная с 14.07, бесплатно

Цвет: серый космос

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S5 44mm SpGray Sport Band (MWVF2RU/A)

Плюсы

Постоянно включенный дисплей, экосистема эпл, общее качество сборки

Минусы

Батарейка. Экран легко царапается. Высокая цена

Отзыв

Ранее были Apple Watch series 3, поменял на 5 серию. Конечно, в сравнении с 1-3 серией в первую очередь восхищаешься экраном, который сейчас стал работать в режиме постоянно включен (выглядит очень нарядно). Что касается батарейки - в режиме постоянно включенного дисплея работают всего в районе 18-24ч в моем режиме использования (выключено автоматическое срабатывание сири, при тренировке в 1,5 часа они умирают к 18 часам использования, при отсутствии тренировки - к полным суткам. Пока цифры примерные (использовал их всего 2.5 суток, взял на старте продаж), без постоянно включенного дисплея все должно быть намного лучше (3 серия держала порядка 36 часов с уставшей батарейкой). Также (по опыту 3 серии) рекомендую сразу наклеить пленку, поскольку дисплей 3 серии зацарапался в 0 при довольно аккуратной носке за 1 год. Что касается выбора - какие часы брать? Если Вы можете потратить такую сумму без особого ущерба для бюджета и знаете что будете ими пользоваться, берите. Иначе лучше взять 3 серию - ценник в 2 раза лучше, из существенных минусов -по сути только экран (меньше по размеру и нет функции постоянно включенного)

Оксана 29.11.2019

Очень круто ! Плюсы: + сравнительно не высокая цена (любые обыкновенные часы стоят так же и дороже) + качество + вид + функционал Минусы: - постоянно надо заряжать . Ладно хоть на день хватает

Плюсы

Очень классный девайс !!!

Минусы

Батарейка -держит один день при полной загруженности

Отзыв

Очень шустрые , умные часы !

Плюсы

Очень нужный и удобный гаджет

Минусы

Отзыв

Часы просто Мега крутые,очень простые и удобные в использовании. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Долгоиграющая батарея, четкий и яркий дисплей, спортивные программы, стильный внешний вид, уведомления

Минусы

Из недостатков самого товара ничего не выявил. Недостатком может быть только цена в нашей стране.

Отзыв

Вообще это мои первые часы от компании Apple, очень давно хотел их приобрести и посмотреть что к чему. Остался очень доволен как самими часами так и их функционалом. Они очень помогают в тренировках, следят за пульсом и калориями + за пройденным расстоянием, если это бег или велотренировка. Часами доволен на все 100%! Рекомендую к покупке в виде компаньона для тренировок и удобного просмотрщика уведомлений.

Плюсы

Удобство и простота использования, дизайн, высокое качество экрана

Минусы

Батарея

Отзыв

Никогда не считал часы нужным аксессуаром на каждый день, имея всегда под рукой телефон в них, как по мне теряется смысл думал я, пока не взял себе эти часы. Так как мне нравится бегать, а с телефоном в руке это такое себе, да и просто потому что нравится техника apple я решился и весной обзавелся их 44 мм моделью. После достаточного опыта использования могу сказать точно, это крутой девайс, в течении дня даже иногда забываешь, что он есть на руке, радует что не нужно доставать лишний раз из кармана телефон, все уведомления и звонки приходят прямо на часы, а если у вас airpods, то вообще кайфуйте, переключение трека или ответ на звонок можно сделать одним нажатием на часы, все важные приложения также переносятся на них, когда вы их сопрягаете с айфоном, в том числе банк, почта, новости, о глюках и лагах тоже можете забыть, единственное где он время от времени шалит это в показаниях пульса во время бега. Хороший экран, пользуюсь часами аккуратно, хоть и стучу ими бывает об двери, царапин не обнаружил. Главный минус это зарядка, при активном использовании они умирают к концу дня, если просто использовать как проверка времени и проверка уведомлений, то полтора дня протянут. Однозначно советую эти часы, но лучше брать 44 мм и разница в цене особо не большая и глаза не сломаете в маленький экранчик, своих денег устройство стоит

Плюсы

Яркий экран, удобство почти до мелочей.

Минусы

Экран сильно царапается, заряд акб и спосооб зарядки.

Отзыв

Отзыв здравого человека, не замысленного яблочным археизмом . Аксессуар переоценён, как по цене, так и по функциональности. В плане ёмкости акб и способа зарядки, без док станции - это фейл. Даже при выключенном экране, максимум 1,5 - 2 дня. Это если всего пара уведомлений, без звонков и прослушивания музыки. Экран - просто кошмар. Да, он яркий, нареканий нет, но стекло царапается от любой мелочи. Даже при зарядке, если они случайно перевернутся экраном вниз, на твёрдой поверхности, царапин не избежать. Разочарован. Клеить защитное стекло бесполезно, оно пылится, действует на сенсор, и загибается. Короче, готовьтесь к царапинам, и постоянной возне с зарядкой.

Юрий 01.05.2020

на самом деле прочитайте и представьте что всё наоборот...если включены пульс и активность... заряда хватает на три дня...царапин нет...а я работаю не начальником и такие удары приходились на мои часы...что я думал им конец...вообщем крепкие на удары и царапины...ну и всё лето купаюсь не снимая...на море тоже...только после моря споласкиваю пресной водой...

Плюсы

Отличные часы

Минусы

Отзыв

Меня всем устраивает данный девайся . Рекомендую!

Все ок

Плюсы

Красивые,удобные,практичные

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличные часы.понимают меня без слов.Я люблю очень часы ,у меня их много .На данный момент эти самые любимые

Стильная игрушка

Плюсы

Всегда горящий экран, звонки, смс, уведомления, удобные, красиво смотреться

Минусы

Экран царапается,

Отзыв

Купил впервые себе Apple Watch 5 44 мм к 11 айфону, давно их хотел, Очень понравился их always on display экран горит всегда. Но царапается экран. Тренировки БОМБА их сотни, выбираешь и тренируешься. Каждый день закрываю кольца активности, худею :) Думаю купить оригинальные ремешок, если кто знает какой лучше, скажите. Так же очень удобно отвечать на звонки или сообщения , правда выбор ответа на эти сообщения не большой. Шумомер или как там, говорит что рядом слишком шумно (если нахожусь в Шумных местах) и может повредить слух. Зарядку держит почти 2 дня, но я привык заряжать все вечером.

Плюсы

Качество!!! Приятно брать в руки. Экосистема.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Хорошие смарт-Часы от Яблока. Все работает, заряд держат порядка четырёх дней, правда все лишнее отключено. Огромный выбор ремешков на любой вкус и цвет.

Плюсы

Мне нравится всё.

Минусы

их нет

Отзыв

Местами доработать софт, в частности введение метров в для велотренажере и беговой дорожке. Как это есть во многих приложениях. И сделать родную прогу сон.

Минусы

Брак

Отзыв

Купили часы 30 декабря , хотела проверить мне сказали у вас есть две недели на проверку ну как то Аpple внушает доверие и за много лет пользования как то не сталкивались с браком ,в итоге часы не заряжаются все проверили не работают! Итог сдали на экспертизу , бракованные часы , которым два дня всего ! Теперь ни часов ни денег ничего , ждите экспертизу . Ужас

Плюсы

Функциональность, качество сборки, внешний вид.

Минусы

Аккумулятор, цена

Отзыв

Если на ночь выключать, то четыре дня на одной зарядке держаться.

Хорошие часы, но расстраивает то, что в россии доступны не все функции. Но это претензии не к apple!

Плюсы

Отличные часы! Это же Apple.

Минусы

Отзыв

Отслеживаю все новинки от Apple. Сдал на "Авито" часы предыдущей серии, купил эти. Небо и земля, совсем другое дело. Абсолютно всё по другому! Знаю, что в Apple работают высококлассные специалисты, которые думают о людях.

Плюсы

Экран

Минусы

Отзыв

Отличные часы, батареи хватает на два дня.

Плюсы

Apple как всегда на высоте

Минусы

Нету

Отзыв

Лучшие часы которые тока есть

Плюсы

Удобные

Минусы

Батарея,слишко часто приходится заряжать.

Отзыв

Часы хорошие,если бы ещё батарею держали лучше,было бы идеально.