Смарт-часы Apple Watch S5 40mm Space Grey Sport Band (MWV82RU/A) - Отзывы

• Музыка здесь
Смарт-часы Apple Watch S5 40mm Space Grey Sport Band (MWV82RU/A)
Финальная цена

Рассрочка от 1 778 ₽/мес ?

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

из 66 магазинов М.Видео c 05.07

Цвет: серый космос

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S5 40mm Space Grey Sport Band (MWV82RU/A)

Плюсы

Разнообразие дисплеев, большое количество полезных приложений, доступ в Apple Store, быстрый доступ к часто используемым контактам, измерение пульса, тренировки, вообщем всех плюсов не упомнишь

Минусы

Не очень удобна для меня застежка на силиконовом ремешке, но его можно и поменять))

Отзыв

Очень довольна

Юрий 25.01.2020

В общем или вообще?!

Плюсы

Удобно использовать

Минусы

Батарея

Отзыв

Часами доволен, все нравится. Но был огорчён тем, что не удалось установить приложение ватсап. Хотел, чтобы можно было получать уведомления и отвечать на сообщения в ватсапе.

Ни разу не пожалела что купила

Плюсы

Удобные, можно отслеживать Активность, удобно переключать музыку и отслеживать уведомления

Минусы

Не нашла

Отзыв

Брали в подарок, сама пользуюсь такими же, все очень нравится!

Плюсы

Функциональность.

Минусы

Батарея. Столнулся с тем что при велотренировке не определяет скорость и расстояние.

Отзыв

В целом доволен. Но не ожидал что столкнусь с проблемами. Рекомендую проверять функции перед покупкой.

Плюсы

Стильные, удобные, функциональные

Минусы

Невозможность прослушать голосовое сообщение

Отзыв

В целом покупной довольна, было несколько Смарт-часов, Apple Watch самые лучшие, смотрятся стильно и дорого, адекватно измеряют шаги

Плюсы

Скажите, с iPhone 7 совместимы?

Отзыв

Нет никаких данных о совместимости с айфонами

Эксперт М Видео 26.04.2020

Здравствуйте, Надежда! С iPhone 7 совместимы

Плюсы

Удобно, стильно

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я полгода сомневалась в целесообразности покупки этих часов! В итоге решилась и не пожалела. Измеряют пульс, дневную активность (для спортзала просто идеально). Часы дублируют все оповещения с iPhone. Самая классная функция - найти айфон (я часто теряю телефон дома и не могу найти) теперь я могу просто нажать кнопочку на часах и мой телефон издаст звук:) Нереально нежный и мягкий будильник на часах - так приятно будит. Также меня порадовала возможность разговаривать по телефону прям через часы (присутствует динамик на девайсе) - это очень круто!! А ещё они умеют время произносить (как старый Нокиа - кто знает, тот поймёт) Вообщем, если вы так же как и я сомневаетесь - если вы ведёте активный образ жизни , постоянно в движении (работа, спорт, дела итд) эта вещь вам нужна !

Плюсы

Удобные, интересные

Минусы

Отсутствие функции ЭКГ, которая в нашей стране недоступна

Отзыв

В целом покупкой доволен.