Смарт-часы Apple Watch S5 40mm Gold Sport Band (MWV72RU/A) - Отзывы

• Музыка здесь
Смарт-часы Apple Watch S5 40mm Gold Sport Band (MWV72RU/A)
Финальная цена

Рассрочка от 1 778 ₽/мес

Кредит от 1 566 ₽/мес  ?

из 122 магазинов М.Видео c 03.07
начиная с 04.07, бесплатно

Цвет: золотистый

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S5 40mm Gold Sport Band (MWV72RU/A)

Плюсы

дизайн

Минусы

цена

Отзыв

Часы хорошо держат заряд батареи. Защита от воды (хожу в бассейн). Рука у меня тонкая, и часы 40мм превосходно сели, не кажутся огромными. В комплекте с телефонов и беспроводными наушниками просто супер. Советую к приобретению.

Плюсы

Можно посмотреть время и принять звонок

Минусы

Отзыв

Бесполезные часы, необоснованная цена. Даже голосовое сообщение нельзя прослушать. Так их ещё и заряжать каждую ночь надо . Если бы знала- не купила . Я не знаю зачем они нужны, если только ради понтов и то того не стоит

Можно ли apple Watch использовать без phone?

Эксперт М Видео 06.06.2020

Здравствуйте, Никита! Данная информация не заявлена производителем.

Плюсы

Красивые стильные часы. Высокие технологии в каждой детали. Экран супер - четкий, яркий, сочный

Минусы

Цена. Но спасли баллы. Очень слабая батарея, садится в самое не подходящее время, хватает где-то на сутки

Отзыв

Хорошие смарт-часы. Но по большому счету - это дорогая игрушка, и дополнительный гаджет который надо постоянно не забывать заряжать.

Плюсы

Функционал, дизайн

Минусы

Отзыв

Выручают на работе, когда телефон в сумке. За рулем на звонки отвечать удобно, хорошо слышно. Заряд держит два дня.

Плюсы

Сами часы

Минусы

Отзыв

Все отлично. Стоит своих денег. Рекомендую. Единственное что я не поняла как прослушать с них голосовое сообщение и как синхронизировать музыку с телефона на часы. Пока не до конца разобралась. Если голосовое нельзя прослушать, то считаю это за минус. Разбираться. В них пока что некогда, но мне безумно они понравились! Идеальные часы. Я именно такие всегда и хотела)

Плюсы

Качеств,. функционал

Минусы

необнарудено

Отзыв

Рекомендую, ребенку понравились.

Плюсы

Функционал , внешний вид

Минусы

Качество

Отзыв

Купил жене. Радовалась не долго . Через две недели перестали включаться . Понесём возвращать.

Анастасия 01.04.2020

Добрый день! Подскажите , у вас просто перестал работать экран? Мы купили данные часы на подарок в феврале , все работало. 30 марта подарок вручили , а 31 уже перестал загораться экран

Плюсы

Для меня - всё!!!

Минусы

Не возможно поменять мелодию звонка на часах.

Отзыв

Как любительницу всего яблочного, меня очень порадовали эти часики. Действительно, не нужно доставать теле вы он из кармана и носить его роль офису везде с собой. Цена правда, какая будто ещё один телефон на руке носишь, но оно того стоит.

I

Плюсы

Работает все как и заявлено производителем

Минусы

Отзыв

Покупал как подарок жене,очень довольна ,все работает.Фитнес помощник ))

Плюсы

Функционал, дизайн

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Батарею держит конечно не так долго как хотелось бы, функции отличные, дизайн бомба. Как обычно на высоте

Инна 24.01.2020

сколько у вас держит заряд батареи?

Плюсы

У Apple всегда плюсы

Минусы

Сдал обратно

Отзыв

Практически сразу обнаружен дефект ремешка, как будто товар был ранее использован. Вернул с просьбой произвести замену на аналогичный товар, а не производить ремонт.

Плюсы

космос

Минусы

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Очень долго держит батарею, функционал этих часов является огромным плюсом, хороший динамик

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Тайный Санта, рекомендую эти часы для тех кто постоянно не может доставать телефон из кармана, особенно когда ты на совещание, едешь в машине итд. Также в Умных часах есть полный функционал, начиная от эл.почты заканчивая звонками, это удобно тем, что не нужно бежать за телефонов, если его не под рукой. Еще одним огромным плюсом является то, что они водонепроницаемые. Хотелось бы отметить, что часы выглядят аккуратно на руке. Пользовалась часами 3 года. Одним словом - рекомендую!

Инна 24.01.2020

долго держит заряд? серьезно? у меня что-то максимум на день хватает

Плюсы

Все классно: дизайн, работа!

Минусы

Недёшево

Отзыв

Рекомендую. Очень удобно !

Плюсы

Хорошие часы на небольшое запястье

Минусы

Отзыв

Все нравится

Отличная покупка

Плюсы

Дочке нравятся

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный гаджет ,дочка носит с удовольствием)

Плюсы

Для девушки самое то. Ну и это Apple они умеют удивлять ( магия)

Минусы

Отзыв

Покупались как подарок, жена довольна