Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm SpaceGrey Al/Black Sport Loop - Отзывы

• + 783 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm SpaceGrey Al/Black Sport Loop

Плюсы

Хороший аккумулятор, защита от воды, отлично подходит для занятий спортом, большой функционал

Минусы

Нету

Отзыв

Лучшие смарт Часы!!!

Федор 26.08.2019

Хороший аккумулятор? 18 часов заявлено

Доволен часами, минусов невижу пока

Плюсы

Качество. Бренд

Минусы

Отзыв

Отличные часы. Были 3 серии, сейчас 4ой. Есть 2 момента: 1. Упаковка с часами уже вскрыта была. Хорошо что не активированы. 2. В описании заявлено что ремешок Black sport loop, но по факту он не чёрный, а чёрный с красным. Есть сомнения что ремешок могли поменять сотрудники магазина. За это убираю одну звезду.

Плюсы

Всегда на связи

Минусы

Привязка к телефону, нет отдельной симки, но эта претензия к операторам.

Отзыв

Удобно очень

Плюсы

Удобный яркий экран, видно хорошо при ярком солнце. Батарея держит двое суток!

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца.... Автоматически определяют каким видом спорта я занимаюсь. Понравилось, что они способны определять VO-2 (прохождение насыщенности кислорода внутри организма во время интенсивной тренировки). Голосом можно ответить на любое текстовое сообщение (голос преобразует в текст), что очень удобно, не надо стучать по клавишам. Жду 6-ю версию операционки, возможно порадуют ещё какими-то дополнительными услугами....

Плюсы

Хорошие смарт часы

Минусы

вид

Отзыв

Качественные часы с детским дизайном. Даже у китайцев круче вид

Плюсы

Экран

Минусы

Пока нет

Отзыв

У жены s3 батарея садилась одинаково с моими, хватило на 1.5 дня неактивного использования. Немного разочарован. Но в целом норм.

Плюсы

Это Apple

Минусы

Дороговато

Отзыв

Отличные часы дают хорошую мотивацию для занятия спортом ,постоянно напоминаю тебе встать размяться и так далее. Также стал меньше пользоваться телефоном поскольку все уведомления сообщения приходят сначала на часы когда-нибудь тебя на руке

Плюсы

Ну что тут сказать... Часы классные, не перестаю удивляться после перехода на Эпл. Качество высочайшее.

Минусы

Автономность при легких тренировках 1.5 дня, цена, иногда пульсомер не измеряет средний пульс, вероятно связано с запотеванием датчика (поверхность стекло)

Отзыв

Часы очень нравятся, несмотря на плохую автономность (сравниваю с AmazeFit). Почти все работает изумительно, уведомления приходят четко. От телефона не отваливаются. Рекомендую однозначно!

Плюсы

Время автономной работы, экран, фитнес-составляющая

Отзыв

Долго не менял предыдущую модель, в основном из-за времени автономной работы. Но после того, как мне подарили эти часы, предыдущие лежат и пылятся в сторонке.

Плюсы

Отслеживание сердечного ритма

Отзыв

Часы просто супер. Брали сыну специально, чтоб отслеживать сердечные сбои. Пишет кардиограмму, пульс. Ну и все остальные возможности очень удобны и полезны. Большой экран удобен и для навигации

Дмитрий 17.01.2019

Нелли, вы купили часы в США и живете там? Что за сказки про ЭКГ тут пишите ...

Плюсы

Визуализация отличная, работают без тормозов

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь месяц очень нравится, конечно хотелось, чтоб заряжать раз в неделю, но и раз в два дня почти нормально. Качественная яблочная техника одним словом

Плюсы

Плюс один это Apple Watch

Минусы

Нет ЭКГ в России, но это минус не к часам

Отзыв

Что можно сказать? Просто супер. Пользовался Apple Watch 3, теперь 4. Всем доволен.

Плюсы

Хорошо держат батарею в отличии от 1 серии

Минусы

Отзыв

Обновила Часы чему безмерно рада ,батарею держат лучше да и от воды не пострадают !!! Всем советую

Плюсы

Идеальные часы, очень красивые (на вкус и цвет...) и на этом пожалуй все

Минусы

Стандартные для Apple, мало софта, легко царапается стекло

Отзыв

Очень хорошие часы за свои деньги. Но поцарапать стекло как нечего делать. На первых оставил царапину застывшей краской на деревяшке.

Плюсы

Отличные часы, много полезных функций, удобно оплачивать Товары и разговаривать за рулём

Минусы

Недостаток это ремешёк который выглядит не так как на фото, точнее если хорошо приглядеться можно заметить на нем красные крапинки, которые в жизни уж очень бросаются в глаза, выглядит не очень, но зато рука не потеет под ним , как под резиновым.

Отзыв

Четверку ставить не стал из за ремешка, так как это можно сказать расходник, меняй сколько хочешь, вариантов куча. В целом очень доволен покупкой! Часы супер

Плюсы

В целом они, конечно, хороши! Явно умные! Спортсмены вообще обрадуются всяким пульсам и каллориям, но... об остальном в отзыве.

Минусы

Цена. Ремешок.

Отзыв

Это мои первые часы и дались они мне с боем. С 28 сентября я ежедневно мониторил . Чудо случилось только вчера и на сайте МВидео появились чёрные, с тканевым ремешком 44-е. Иногда проскакивали серебристые, золотые и пару разновидностей маленьких, но цена такова, что идти на компромисс максимально глупо. Вообще, товар специфический и мной используется исключительно как браслет для уведомлений, т.к. любые звуки телефона вызывают раздражение. Кто-то, возможно, раскроет их потенциал в полном объеме, но это не мой случай. Именно по этому я не стал ставить галочку, что не рекомендую их к покупке. Читал много отзывов, что экран у них офигенный. Он нормальный! Он просто нормальный! То, что было до него - просто убожество. А этот нормальный. Рамки великоваты, но терпимо. Основной фэйл конкретно моих часов - ремешок! Он не чисто черный, как я ожидал, а с красноватой продрисью... Если бы я знал, то не заказал такой ни в жизнь! Лучше уж обычный полиуретановый. Это мой косяк, так что претензии предъявляю только себе. Благо, что яблочная продукция имеет миллиард и больше всяких аксесуаров и купить кожаный, например, не составит никакого труда. Это первые впечатления и если что-то изменится, то я дополню отзыв.

Дмитрий 29.11.2018

Дополняю свой отзыв: Хоть я и планировал использовать их исключительно как гаджет для уведомлений, но они меня перехитрили: -в машине я использую их и как телефон в том числе; -кольца активности реально мотивируют больше двигаться и, идя у них на поводу, стал ставить машину в гараж; -с них довольно весело можно включить музыку на айфоне, который в свою очередь подключен к усилителю. Седых коллег по работе значительно прибавилось) ; - на основной экран можно вывести 8 показателей помимо циферблата, например, погоду, которую лично мне необходимо мониторить в течении дня с привязкой ко времени. Где-то в отзывах читал, что экран при бережном хранении расцарапался за сутки. У меня при средней бережливости за неделю ничего не поцарапалось. Действительно слабое место часов - автономность... Хочется хотябы неделю, но 2 дня - максимум

Плюсы

Большой супер экран, красивые, стильные

Минусы

Очень хрупкие. После первого дня использования этих часов появились микро-царапинки на экране. Как они появились ума не приложу, т.к. пользовался ими с особым трепетом.

Отзыв

Часы очень нравятся, но носить их нужно в чехле и стекле)))