Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm SpaceGrey Al/Black Sport Band - Отзывы

• + 783 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm SpaceGrey Al/Black Sport Band

S

Плюсы

Отличный редизайн великолепных часов от Apple

Минусы

Не рабочее ЭКГ и отсутствие поддержки виртуальный сим карт в России

Отзыв

Купил вчера и ни разу не пожалел. До этого пользовался 3-ей серией.Как обывателю сразу бросился в глаза огромный дисплей и пара отличных и информативных циферблатов.Часы стали заметно тоньше и быстрее. Думаю по большей части основной экспириенс остался прежним, но тем не менее добавились очень приятные плюшки.Вывод: Если есть деньги то конечно берите,если же нет то ходите в прошлых версиях и вы особо ничего не потеряете...

Андрей 05.10.2018

Экг официально только в США

Плюсы

Зарядка + дизайн + звук !!!

Минусы

Цена.

Отзыв

Это мои первые Часы! Я в восторге!!! С телефоном дружат на отлично, у меня 7 +, все что нужно в телефоне есть в часах. И циферблат можно менять под настроение!!! В общем если есть возможность берите!!!!

Ф

Плюсы

Удобные, информативные, незаменимые.

Минусы

Мало сторонних приложений и отсутсвие ЭКГ в России

Отзыв

Это мой второй заход на эксплуатацию вотчей, да этого были вторые, и те после двух месяцев продажи были поданы. Четвёртой серией пользуюсь уже месяц, и очень доволен. Часы стали больше и быстрей. Добавились удобные и интересные приложения. Часы помогают в спорте и повседневной суете, из за их появления, батарейка на телефоне стала дольше жить. Я всем доволен и рекомендую.

Фёдор 21.10.2019

Скажи пожалуйста, а на сколько они будут интереснее и продуктивнее для первого пользователя, скажи мне, они полезны?

Плюсы

Очень крутые часы по функционалу и внешнему виду

Минусы

Алюминиевое покрытие, находящиеся по окружности часов очень легко царапается и скалывается от мелких механических воздействий

Отзыв

Очень крутые часы от Apple, всё быстро, красиво и удобно. Но вот материалы, из которых изготовлены часы, можно было сделать более устойчивыми к механическим воздействиям, я нигде их не ударял, не шаркал, а скол и мелкая царапина появились через месяц эксплуатации!

Плюсы

На сегодняшний день лучшие смарт Часы на рынке.

Минусы

Новые циферблаты а именно инфограф (мод.) невозможно расширить в полной мере, как тебе удобно, мало интересных циферблатов

Отзыв

Мало интересных циферблатов, мало расширений, а так все супер! Сотрудникам М-видео отдельное спасибо, за оперативность, отзывчивость, вежливость!

Плюсы

Хорошие

Минусы

Есть пару , но это мелочи

Отзыв

Использую год , поцарапалось стекло уже раз 10 . Лучше без защитного стекла не носить

Всем советую

Плюсы

Просто кайф!

Минусы

Скоро выйдет новая модель!

Отзыв

Советую

R

Плюсы

Во всем плюсы

Минусы

Нет их

Отзыв

Самый качественный товар и самая лучшая сеть продаж электроники и бытовой техники.

Плюсы

Удобный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Лучший подарок для мужа. Говорит, что теперь без часов не может жить. Главное- это разобраться во всех функциях и тогда точно без них уже нельзя представить свой день .

Плюсы

Многофункциональность, дизайн

Минусы

Стоимость

Отзыв

Покупала на подарок, именинник остался доволен!

Плюсы

Все плюсы растворились при первом погружении в воду

Минусы

водопроницаемы

Отзыв

Купил Apple watch 4 series часы в США. При первом погружении в воду (во время купания в море) часы стали вибрировать, экран моргать, батарея быстро разряжаться, потом совсем потухли и до сегодняшнего дня не работают. Сервисный центр Apple определил, что это не гарантийный случай!! Осталось их только выбросить в мусорку. Ношу свои старые Apple Series 3 , с которыми без проблем погружаюсь до 5 метров по воду и плаваю. Мое доверие к продукции Apple подорвано. Так что покупайте на свой страх и риск.

Александра 19.10.2019

У меня с 4й не возникло проблем при плавании.. все отлично работает ничего не «тупит» зарядку держат все так же отлично!

Плюсы

Удобная вещь особенно когда едешь за рулем

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Если есть деньги берите не пожалеете

Плюсы

Синхронизация

Минусы

Батарея

Отзыв

Часы норм, но заряд быстро садится, даже если использовать хитрости для того что бы он медленно садился.

Плюсы

Дополняет эппл устройства

Минусы

В Европе только стекло - не сапфир, царапается даже от рукава рубашки, Е-Сим нет, информация о состояние сердца доступна только в США и еще нескольких странах Евросоюза. За такие деньги нет заявленных функций

Отзыв

Проще взять фитнес браслет дешевле а те же возможности. Пользуюсь полгода - одни разочарования. Европейский вариант вообще брать нет смысла. В американском хоть сапфировое стекло и е-сим.

Елена 03.06.2019

1. Есим в России все равно у вас работать не будет, даже если вы купите «Американскую» версию часов. 2. Не знаю что нужно делать чтоб поцарапать стекло. Часы купила через месяц после их выхода на рынок. 7 месяцев активного использования. Снимаю только чтоб на зарядку поставить пока принимаю душ. Частенько задеваю часами об окружающие предметы. И об батарею их нечаянно шваркала во время уборки и пёс во время игр пару раз задевал зубищами, никаких царапин нет. Может у вас к рукаву рубашки пришита наждачная бумага?

Плюсы

Очень много.

Минусы

Только батарея

Отзыв

Давно надо было приобрести

Плюсы

Кто бы что не говорил, но это удобно, Часы и телефон одного бренда.

Минусы

Отзыв

У самого телефон 8 plus и не стал выбирать среди смарт часов, так как выбор очевиден.

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно хотел их купить и не пожалел! Отличный аксессуар и незаменимый помощник!

Плюсы

Синхронизация, функционал.

Минусы

Время работы/зарядки, мелкие недочёты.

Отзыв

Для бега! Взял себе и жене. Мотивирует, если только есть желание, пинка не даст, так что если ты жирный и ленивый, то это не твоя история. Круто, что на пробежку можно не брать телефон, можно бежать без проводов. Но закинуть музыку именно в часы муторно, можно было сделать попроще. Звонки, смс, вацап за рулём - очень удобно. А если есть гарнитура, вообще огонь. Если хочешь выиграть несколько минут/часов/дней жизни вне гаджета, то штука прикольная. Есть часы.

Отличные Часы! Все работает! Спасибо Мвидео)))