Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm SilverAl/Seashell Sport Loop - Отзывы

• + 783 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm SilverAl/Seashell Sport Loop

Плюсы

Лучшие часы для тренеровок

Минусы

ну даже не знаю , не много бы по дешевле

Отзыв

на мой взгляд очень стильные , с собой теперь и телефон не беру иногда , все делаю с часов , и карты показываю и оплачиваю , кассирши до сих под удивляются : D

Слада 16.12.2018

С ним теперь в России можно оплачивать и звонить, а телефон дома оставлять?

Плюсы

Товар хороший, мне нравится

Минусы

Очень дорогие.

Отзыв

Это товар бизнес класса

Ж

Бесполезная штука. Продала через неделю. Панты, да и только

Всё нравится,покупкой довольна

Плюсы

Удобны на руке, может заменить мп3 плеер

Минусы

Очень легко царапается и думаю бьётся так же. Ну и цена хотя к минусам это не относится, хочешь покупай хочешь нет

Отзыв

Я написал что рекомедую но именно для тех кто пользуется эко системой эпл, их сервисами эпл мюзик и не занимается спортом в тренажерке, так как этот выпуклый экран не долго проживет в зале. Простая овощная жизнь работа дом уже потрепало это устройство, а я только начал пользоваться, это огромный минус...так и не смог загрузить фото...

Николай 19.10.2018

Про бред согласен Занимаюсь в часах и в тренажерке и бег и велосипед и тд и тп не один год Часы в идеальном состоянии Серия только первая.