Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm Silver Al/White Sport Band - Отзывы

• + 783 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm Silver Al/White Sport Band

Плюсы

Март Хэв для всех обладателей iPhone

Минусы

Нет минусов вообще, минусы только у Android'а ;)

Отзыв

Отличные часы, после моих S1 первый день было непривычно - увеличился экран, начиная со второго дня все нормализовалось, привык быстро! Работает в разы быстрее S1, и быстрее S3, рекомендую к покупке все обладателям предыдущих моделей! Новый циферблат "Инфограф" очень удобен, очень его не хватало на S3-S1...

Татьяна 07.10.2019

Очень крутые!

Плюсы

Одни плюсы,очень удобно

Минусы

Отзыв

Очень крутые часы!

Плюсы

Инфограф - то что надо, самый удобный циферблат!

Минусы

Отзыв

По сравнению с предыдущими Watch - первое время не привычно, очень большой экран. Но потом привыкаешь и понимаешь что самое то! Очень хороший экран, все работает быстрее, чем на предыдущей модели! Рекомендую!

Плюсы

Просто прелесть)

Минусы

Аккумулятор бы побольше)

Отзыв

Спустя месяц использования не пожалел нисколько) Не дешево на первый взгляд, но стоит только рискнуть и взять ... начать пользоваться, понимаешь, что они стоят этих денег)

Минусы

Очень пачкается белый ремешок

Отзыв

Часами доволен так же как и его быстро действием и автономностей!

Плюсы

Плюсы во всем. Экран хорошего размера, дизайн, удобство использования.

Минусы

Дорогая цена, и невозможность выбора ремешка в комплекте. Нужно только покупать дополнительный.

Отзыв

Купил в подарок сыну. Очень доволен.

что за глупости пишите? 2 ремешка в комплекте

Плюсы

...того стоит!

Минусы

Дорогие, но...

Отзыв

Как раз,не большой и не маленький по дюйму. Мне очень нравиться! Тоже давно мечтала и сделала себе подарок. Довольна

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Отличный гаджет, рекомендую

Rodion 21.02.2019

вам хоть чтото ненравится или вообще все нрав? были ли у вас часы эппл до 4 серии?

Плюсы

Прекрасное качество, большой дисплей

Минусы

Отзыв

Приобрёл недавно этот товар, порадовал во всем, это мои первые часы и я очень ими доволен, большой дисплей, много функционала, рекомендую к покупке

ЭКГ то неработает можно было купить на 10 тыс руб дешевле 3 серию

Плюсы

Одним словом-ОГОНЬ!!!

Минусы

Отзыв

По сравнению с 3-ей серией (пользовалась ими год), увеличенный дисплей - это огромный плюс, хотя изначально я подумала, что они слишком большие для тонкой женской руки. Но нет, они бомбические! Очень удобны как на руке, так и в управлении именно из-за большого экрана, улучшен функционал в целом. Рекомендую однозначно!

Rodion 21.02.2019

а ваша рука Не воняет? у меня воняет и даже похоже на раздражение кожи я в бассейн хожу там хлорка все боктерии долны погибать но под ремешком эппл они размножаются раньше у меня был стальной ролекс и так сильно невоняло и раздражения кожи никогда небыло