Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm Gold Al/Pink Sand Sport Loop - Отзывы

Финальная цена

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm Gold Al/Pink Sand Sport Loop

Плюсы

Длительное время работы,СКОРОСТЬ

Минусы

Отзыв

Перешел со второй серии, разница в скорости работы ошеломительная, экран очень крутой,когда берешь старые в руки, экран у них кажется игрушечным, динамик и микрофон заметно лучше К 12 ночи остается примерно 70-80% заряда что в два раза больше чем на моих старых

Плюсы

Отличная игрушка

Минусы

Сравнить незчем

Отзыв

Часы работают жена довольна все ок

Плюсы

Техника Эпл в принципе

Минусы

ДИСПЛЕЙ!!!

Отзыв

Каким-то чудным образом образовалась царапина на дисплее спустя 2 мес. с момента покупки!!! И магазин отказался брать на ремонт или менять на такие же часы. Очень недовольна этим дисплеем!!!

Плюсы

Удобно, практично

Минусы

Зарядки хватает на 2 дня

Отзыв

Покупкой довольна.

Плюсы

Быстрые, красивые, комплиментарные,удобные

Минусы

Спустя 2 недели ремешок стал немного люфтить в креплении

Отзыв

Очень удобно, все уведомления на руке,очень довольна, к покупке рекомендую!

Плюсы

Часику супер

Минусы

Нет, но родной браслет начал чуть люфтить в креплениях

Отзыв

Часы давно хотела, приглядывалась и вот наконец они у меня, очень довольна. Все уведомления на руке, ничего не пропустишь,очень удобно! Спасибо! Браслеты купила разные под чехол телефона! Очень довольна!

M

Плюсы

Apple - это про качество, и оптимизацию. Часики огонь

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Единственно странно мне показалось цвет, немного отливает в розовый, Я хоть и парень, и в принципе Меня не волнуют эти закидоны, что это якобы розовый это женский цвет, но получилось интересно. Честно говоря ожидал в цвете увидеть чистое золото.

Жанат 06.05.2019

Печально , что с розовым отливом ( , чистый gold было бы шикарно !

Минусы

Отзыв

Покупал часы дочери 14 лет. Пользуется месяц, пока только восторг

Плюсы

Раньше часов не носил, теперь не снимаю.

Минусы

Не нашёл пока

Отзыв

Отпала необходимость в покупке дорогих часов. Ремешок лучше тканевый

Плюсы

Держит до 3-х дней, дизайн

Минусы

Мало функций для здоровья

Отзыв

Отличный гаджет! Пользовалась 2 серией, зарядку держал часов 18, до 3-х дней держит 4 серия. Мало фишек для здоровья, хочется больший анализ своих действий, однако это уже к производителю.

Плюсы

отличный дизайн, долго держат заряд.

Минусы

нет.

Отзыв

часы покупались в октябре, практически сразу после начала продаж в России, хотел именно золото, так как серебро и черные мне не очень понравились. единственное, что сразу сделал, это купил другой ремешок в черном цвете, теперь вообще супер. родной ремешок не очень нравился, хотя опять таки , не могу сказать , что он не удобный. если собрались приобретать часы, берите не сомневаясь, так как покупкой будете довольны.

Жанат 06.05.2019

Розовым не отдает? Под золото 583 , 585 пробы подойдёт?

Плюсы

Быстрые, красивые

Минусы

Сразу из коробки часы не заряжались!

Отзыв

Apple уже не тот, совсем не тот... Вскрывайте коробки и проверяйте сразу все, а то потом на 21 день заберут

Михаил 09.01.2019

если вам попались бракованные часы, это не значит что Apple не тот!! часы реально очень классные, зарядки хватает на два, три дня стабильно. так же хочу добавить к выше сказанному: часы изначально заряжены. если у вас они не заряжались , то возможно по тому , что этого не требовалось. всем рекомендую, не пожалеете.