Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm Gold Al/Pink Sand Sport Band - Отзывы

• + 783 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 44mm Gold Al/Pink Sand Sport Band

Плюсы

Очень хорошая игрушка, стильные, удобно, отличное дополненbе к iphone

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретением

K

Плюсы

Экран,много заставок разных,шагомер,счётчик калорий,дыхательная гимнастика,можно отвечать на звонки,смс с часов

Минусы

Дорогие ремешки на них, алиэкспресс выручает конечно,но качество там хуже

Отзыв

Это мои первые яблочные часы и я довольна как слон))) Всегда на связи,смотрю погоду поднимая запястье,делаю дыхательные упражнения,измеряю пульс,тренируюсь и отслеживаю количество потраченных калорий. Можно вбить тренировки по своему. Напоминает если ты засиделся и пора встать размяться(очень мотивирует), водонепроницаемость огромный плюс,потому что у меня ребёнок маленький,его то подмыть то умыть,и если вода попадёт я не боюсь,а то обычно часы нужно было снимать с руки,с этими я с 6ч утра и до 2ч ночи не расстаюсь!Зарядку держит весь день,без тренировок сутки,на ночь ставлю заряжаться меня это не напрягает,так как лежат на тумбочке у кровати. В общем и целом впечатления положительные)) Рекомендую тем,кто следит за здоровьем и занимается спортом,потому что без этого они не так полезны

Плюсы

Функции, эстетичность- все в них хорошо. НО

Минусы

Батареи хватает на неполные 2 дня. Хотя у меня на минимум яркость и функции практически не использую.

Отзыв

Если думаете брать или нет - конечно брать - у меня беспроводные наушники, не всегда телефон под рукой а так удобно ответить по смс, поднять звонок , прочитать смс и многое другое.

Плюсы

Все время в курсе уведомлений и звонков, Сири всегда под рукой

Минусы

Не найдены

Отзыв

Отличные часы, даже на тонкой ручке состояться прекрасно

Плюсы

Все уведомления под рукой, возможность ответа на звонок, помощница Сири и конечно стильный дизайн.

Минусы

Телефон должен быть не сильно далеко, у меня к примеру заряжается в спальне, а я на кухне и уведомления не приходят.

Отзыв

Было бы здорово просматривать ленту инстаграма ещё через них) В идеале придумать вертикальную симку, чтобы работали без телефона на случай, если тот сядет)

Плюсы

Уже 3 Часы, очень упрощают жизнь в ритме большого города

Минусы

Будьте аккуратны стекло))

Отзыв

Наделась подарят, но ... купила сама и очень рада)))

Плюсы

пока не известны

Минусы

пока не известны

Отзыв

Здравствуйте, подскажите, насколько размер 44m будет уместным? если тонкое запястье. Слишком ли громоздко будут смотреться? Есть часы классические, чисто как аксессуар, по размеру 38mm. Вот думаю, если спортивные, то брать 44mm. Девушки, обладательницы модели в данном размере, Ваше мнение?)

Плюсы

Удобные ,стильные ,водонепроницаемые ,долго держат заряд,в отличии от 3 версии в комплекте идёт блок для провода,достаточно во всем удобные и универсальные

Минусы

Экран который царапается легко это пожалуй единственный минус какой я заметила пока что)

Отзыв

Впечатления общие положительные ,владельцам техники Apple рекомендую )

Плюсы

Apple как всегда на высоте

Минусы

И все таки экран царапается, защитное стекло, пленка все портит внешний вид

Отзыв

Часы 5+. Каждое утро заряжаю минут 40 и все, тренироваться с ними удобно, динамик громкий собеседник слышит хорошо. Рекомендую, я не пожалела.

Плюсы

Сплошной плюс! Качество.

Минусы

Дорого ка все этой тм.

Отзыв

Очень довольна покупкой! Красиво, стильно как все apple

Плюсы

Да классные, все хотят

Минусы

Размер

Отзыв

А никто не напишет, что на узкое запястье не подойдут, померить их никак. Тестовых образцов нет. Так что для девушек 44 не подойдут

Наталья 31.01.2019

добрый день. подскажите почему не подойдет? ремешок не уменьшается?

Плюсы

экран значительно больше предыдущего поколения, очень быстрые.

Минусы

пожалуй единственный минус это пожалуй цена.

Отзыв

не смотря на то что являюсь обладателем 3 серии, купил 4 серию и не пожалел. это абсолютно другой девайс. экран значительно больше, за счет расширения рамок и увеличения размера, получилось существенное увеличение.

Плюсы

Отличное дополнение к телефону. Соглашусь с предыдущим отзывом: «Отличная игрушка!!!»

Минусы

Не считаю это минусом учитывая постоянное отслеживание сердца и другие функции!!! Недолговечность батареи.

Отзыв

Хорошие часики! С множеством функций.

Плюсы

Дизайн, функциональность, отличное сопряжение с телефоном

Минусы

легко царапаются, цена высокая

Отзыв

ХОрошие часы. Для устройств Аппле, так вообще идеально. Отличная совместимость с И'Фонами. Немного надоедают с уведомлениями. Тяжеловато сразу разобраться во всех настройках. Очень легко царапается корпус, стекло экрана достаточно прочное.

Плюсы

мощный процессор, большой улучшенный экран, дольше держит зарядку чем 3 серии

Минусы

Отзыв

Очень ждала, готовы были лететь в любой город, лишь бы стать обладателем данной модели. И вот 15.10.18 они стали моими. Apple как всегда на высоте. Положительные эмоции, яркие впечатления. Прекрасный экран, улучшенный, действительно большой и очень удобный. Мощный процессор, ничего не виснет, новые виды заставок экрана, отличные от 3 серии. Масса эмоций и восторга. Стоит купить однозначно, особенно если занимаетесь фитнесом, кроссфитом, плаванием. Ожидания полностью оправданы. И не смотря на изящность руки смотрятся в размере 44мм очень даже аккуратно и стильно.

Плюсы

Дизайн,время работы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Часы превосходные , как фанат техники apple это мои не первые часы . Поменял третьи на 4 -е. Экран это огромное преимущество особенно если данный гаджет постоянный атрибут ,время работы действительно увеличилось вместе со стеклом на заметные пол дня дольше .

Плюсы

Превосходный товар. Даже нечего перечислять.

Минусы

Хрупкость.

Отзыв

Очень приятные в использование красивые и удобные. Единственное они практически бесполезны без телефона. Цена оправданная.

Плюсы

Очень мощный процессор. Способен держать заряд до 3-х дней(без шагомера). Следит за сердцебиением и в случае чего позвонит на контакт который укажите, тоесть способен спасти жизнь.

Минусы

Без телефона 70% функций не работают, он полностью зависит от телефона, а телефон заряд держит намного меньше. А также очень хрупкие

Отзыв

Эти часы очень удобны и функциональны. Своих денег стоят. Особенно полезен пожилым людям. Ежесекундно сканирует сердцебиение, компактен, ручная мини Экг(Электрокардиограмма), которая за пару минут даст точные показания и это намного удобнее, чем стоять в очереди в больнице чтобы воспользоваться ей. С 1-го дня пользования влюбился.

Karina 31.10.2019

Как это вы интересно ЭКГ на них снимаете если эта функция не работает в РФ???

Плюсы

Увеличенный экран, мощнейшая программа

Минусы

Ценник

Отзыв

Обычное обновление и стремление к новому

Плюсы

Лучшие из серии яблочных часов

Минусы

Отзыв

Новые функции часов позволяют измерять ЭКГ и автоматически вызвать SOS при жестком падении. Это очень удобно!

Ольга 18.09.2018

Экг работать будет только в сша