Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 40mm SpaceGrey Al/Black Sport Band - Отзывы

-2 700

Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 40mm SpaceGrey Al/Black Sport Band

Плюсы

Очень много функций.

Минусы

Заряда хватает на 2 дня.

Отзыв

Крутые конечно часы, отвечаю на звонки, расплачиваюсь в магазинах и т. д. Все кто сомневается, не раздумывайте, покупайте. Я взяла свои с витрины, были без защитной пленки, я сначала сомневалась, но проверив (ни царапины), взяла и не пожалела. Всегда хотела признаться в любви МВидео, я покупатель у Вас около 20 лет. Работаю в банке и первый магазин про который рассказываю клиентам, это МВидео, я очень рада что заключили с нами договор одни из первых.

Плюсы

Стильно,модно,молодёжно!

Минусы

Некоторые виды ремешков натерают руку

Отзыв

Я бы хотел сказать огромный респект за такие крутые произведённые компанией apple часы,пока я их еще не купил,но в скором времени куплю уже.Подскажите часы смогут привязаться к айфону se,именно 4 версии???

Эксперт М Видео 13.12.2019

Здравствуйте, Данил! Да, часы совместимы с Apple iPhone SE.

З

Плюсы

Удобные, классные, крутые

Минусы

Отзыв

Удобные, классные, крутые, модные

D

Часы для жены. До этого были Apple Watch 1. Отдали дочери. Нареканий нет. Используется ежедневно. При наличии большого числа (12) других часов, носят только эти. О стену царапали (случайно) - остались едва заметные следы.

Плюсы

никаких

Минусы

Хрупкое стекло

Отзыв

После первого падения разбились в дребезги, официалы запросили за ремонт 28000, у неавторизованных дилеров можно за 18000 заменить( как-то дороговато!!!!!

Alexey 18.11.2019

Абсолютно не согласен!!! Стекло очень прочное! Случайно ударялся о железный стеллаж и хоть-бы хны...

Плюсы

Большой экран, дизайн, функционал.

Минусы

Отзыв

Пожалела, что не взяла их раньше. Отличный девайс. Функционал данной модели очень порадовал, как и обновленный дизайн. В общем, 4 серию очень рекомендую, не разочарует)

Плюсы

Дизайн, быстрая и удобная синхронизация с iPhone,

Минусы

Цена и батарейки хватает на день

Отзыв

Купил жене в подарок, осталась довольной.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Функции, экран, удобство, дизайн

Минусы

Отзыв

Это мои первые часы и как я раньше без них жила, потрясающий дизайн, очень много функций, считают калории, шаги, сами распознают ходьбу, бег и другие тренировки. Принимают звонки, можно отправить сообщение, сообщение в соцсети и так далее. Работают с Х без нареканий Однозначно рекомендую

Плюсы

Экран, размер и железо.

Минусы

Старые ремешки.

Отзыв

Хожу с Apple Wath 0 серии, с начала 2015 года, когда ещё официально в РФ не продавались. Ни разу не пожалел что приобрёл данный продукт, я считаю лучше товара в своем сегменте, попросту нет. Не задумываясь приобрёл обновлённые Apple Wath 4. Экран шикарный, размер больше на 2 мм, памяти больше в 2 раза, панель датчика не из стекла, а сапфировое стекло. Идеально работают с моим iPhone X. Как всегда обошли всех конкурентов. Браво!

Жанна 06.10.2018

Владивосток! Где покупали Apple Watch 4 ? Везде только под заказ(

Плюсы

Новое колёсико стало очень приятно крутить его, стали очень шустрые, экран больше.

Минусы

Подлагивают иногда. Но так вполне нет минусов

Отзыв

Мне понравилось Apple Watch series 4. Покупайте.