Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 40mm SilverAl/Seashell Sport Loop - Отзывы

-2 700

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 40mm SilverAl/Seashell Sport Loop

Плюсы

Не большой размер, держат батарею 2 дня, удобные.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень необходимая вещь , выручают в работе, телефон не удобно носить с собой когда бегаешь по кабинетам, всегда видишь , кто звонит, размер удобный , были 3 размер 42 , для меня большеваты, сейчас 4 размер 40. Работают отлично , батарею держат 2 дня. Рекомендую)

Алексей 21.01.2020

Согласен, отличные часы. Не понимаю смысла покупать пятые, просто одни и те же часы и дороже...

Плюсы

1) Цена идеальная. 2) Отличные часы, батарею держат и работают (не глючат). 3) Можно позвонить!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличные часы, лучше брать эти, чем пятые, или же часы от андроид. Я не считаю Galaxy Watch . В общем все идеально!

Совместим ли он с айфоном 6 или он работает только с iOS 13 и выше????

Эксперт М Видео 08.01.2020

Здравствуйте, Игорь! Для использования данных часов требуется iPhone 6s или новее с iOS 13 или новее.

Минусы

Дорогое удовольствие))

Отзыв

Только они меня заставляют занимается. Раньше даже не задумывалась, что так мало двигаюсь в течение дня))) хорошая вещь! Дорогая только))

Плюсы

Все в общем хорошо

Минусы

Отсутствует трекер сна

Отзыв

Просто хорошая дорогая игрушка

Вячеслав 17.07.2019

Необходимо сначала изучить устройство, а потом уже оставлять негативный комментарий. Все необходимые приложения, в том числе и "Трекер сна" устанавливаются из AppStore.

Плюсы

Супер все.

Минусы

Еще бы и вес определяли, прикольно было бы.

Отзыв

На 8 Марта скинулись с сыном, купили любимой женщине. Она в восторге, теперь каждый раз смотрит сколько калорий скинула, карточкой не пользуется все в часах. А ремешки разные дополнять можно вместо украшений.

Часы отличные, всё понравилось!))