Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 40mm Gold Al/Pink Sand Sport Loop - Отзывы

-2 700

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Sport 40mm Gold Al/Pink Sand Sport Loop

Плюсы

Качество сборки, внешний вид и как они смотрятся на руке, просто бомба! Скорость работы, моментальный отклик, никаких фризов. Всё интуитивно понятно. Зарядки хватает на два дня. Пользуюсь достаточно активно, дома не ношу, в часах не сплю. Очень нравиться расплачиваться ими (Apple Pay) в магазинах, не обязательно подносить прям к терминалу, с сантиметров 10 оплата проходит моментально.

Минусы

Отсутствие приложения WhatsApp, хоть уведомления и приходят, но мне не хватает самого приложения. Тот же Viber есть. Сильно разряжает телефон при включенном wi-fi. В России нет функции ЭКГ.

Отзыв

«Тайный Санта», мой фаворит 2019 года, это волшебные часы apple watch 4 40 mm gold! Как давно я мечтала об этих часах, в итоге под новый год мне их подарили ))) В этих часах мне нравиться абсолютно всё. Чего только стоит первое включение и синхронизация с телефоном, настоящая магия apple. Первые дни мне не нужен был телефон, я абсолютно все делала при помощи этих часов: разговоры, переписка, оплата товаров. Я как будто снова попала в детство и переживала все эмоции заново. Как я радовалась первой медали за активность))) А как удивилась во время прогулки, когда часы сами спросили меня: «Хочу ли я записать прогулку, как тренировку по ходьбе? Конечно хочу!». Круги активности, которые не дают сидеть на попе ровно, постоянно подталкивают на физическую активность, я забыла что такое лифт, теперь только ножками ))) Для всех кто хочет быть в отличной форме, незаменимый помощник! Мне по работе всегда нужно быть на связи, теперь я не пропущу ни одного важного сообщения или звонка. Я с этими часами около двух недель, но уже не представляю свою жизнь без них! Очень жду теплых дней, для ещё более активного их использования. Возможно мой отзыв слегка эмоционален, и мало сухой технической информации, но для меня продукция apple, это про эмоции. И я считаю лучше один раз купить хороший дорогой товар, чем постоянно менять одно китайское, на другое. P.s. телефон у меня iphone 6s rose gold пользуюсь им с февраля 2016, и он ни разу меня не подвёл, до сих пор как новенький))) но думаю в этом году поменять, по работе нужна камера получше, присматриваюсь к новым iphone)))

Плюсы

Стильно, функционально

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Для меня это первый опыт ношения такого рода аксессуаров. Дикого восторга пока нет. Заряд держит 2 суток. Понравилась возможность оплаты часами (телефон при этом сел), запись тренировок. Оригинальный браслет (тканевый) сразу сменила на миланскую петлю с магнитом. Вывод: если у вас есть свободные деньги, почему бы и не побаловать себя качественной игрушкой...

Плюсы

На все 100% супер!!!!

Минусы

Отзыв

Классные часы!

Плюсы

Отлично

Минусы

отсутствие

Отзыв

Знали, что брали и зачем шли

Хочу предупредить всех покупателей техники apple, в магазине вам врят ли об этом расскажут. Заказали часы по интернету, после смс оповещения выкупили их в магазине, консультант вручил нам заветную коробочку с часами. Я почему-то спросила, нужно ли их проверять? Консультант убедительно ответил, что у нас есть 2 недели , можем проверить дома и если что не так, то вернуть. Его слова сомнений не вызывали, т.к. телефон тоже не проверяли и всё было ок. Но дома ждал сюрприз- часы не подавали признаков жизни, заряжали и умоляли их, они не ожили. На следующий день, как на любимую работу, отправились в магазин. Думали поменяют их нам на живые, но не тут то было. Так как неисправность обнаружена за пределами магазина, часы будут отправлены в Москву, для оценки качества товара. Есть шанс, что обменяют на новые или вернут деньги. Но на все это уйдёт 20 дней.А вот если бы мы их пытались включить сразу после покупки и в магазине, то нам бы вручили новые и так несколько раз, пока не попались в рабочем состоянии( сарказм). А вот ещё на заметку, если бы мы их купили в подарок к какой-нибудь дате и эта дата была позлее 2 недель после покупки , то часы бы нам просто отремонтировали, новые часы, которые мы даже Не включали, отремонтируют) В общем ждемс, а часы я думаю прекрасны ) Поставила 3*,т.к. не ставить нельзя. А чувства пока не понятные

Александр 28.11.2019

Часы не ремонтируют даже в Москве. СЦ выдаст новые без коробки.

Плюсы

Очень удобные

Минусы

Отзыв

Это был подарок,очень удобные, все понятно, особенно для тех кто занимается спортом.

Плюсы

Они незаменимы!

Минусы

Отзыв

Использую ежедневно. Заряжаются быстро. Никаких нареканий нет. Я обожаю Apple Watch

Плюсы

Хорошая интеграция с iphone и beats

Минусы

Батарейка на 1,5 суток - как измерять постоянно сон? Также не нравится зарядка, лучше бы lightning

Отзыв

Купил дене через неделю, как купил себе 44мм. Обе модели прижились. Какого-то нового опыта, без которого не жить нет. Удобно apple pay, уведомления (был mifit, там неудобно). Не нравится, что появляются коцки на стекле, хотя носим аккуратно и на стены не кидаемся (прошел всего месяц). Рекомендовать могу тем, у кого есть iphone (внезапно). Также нравится будильник (на mifit тоже был удобный)

Плюсы

Часы просто космос!

Минусы

Отзыв

Очень классные часы!Много функций,единственное у нас в России не работает кардиограмма.

Плюсы

Это первые часы, со всеми функциями пока не разобрались, но на руке очень удобно сидят.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Удобно пользоваться, руки свободны. Можно и платить, и отвечать на звонки, смс. Сборка США чувствуется сразу, как открываешь коробку. Очень хорошее качество

Александр 16.04.2019

Сборка китай

Плюсы

Крупнее экран, дольше держат заряд

Минусы

Все ещё нет для русской версии функции измерения давления

Отзыв

По сравнению с предшественниками первой версии, которыми пользовалась уже несколько лет, с самого их появления в продаже, отметила только размер экрана и время работы батареи. С батарей не удивительно, т.к. предыдущим часам уже очень много лет и они выдыхались, видимо, уже от старости. А экран заметно крупнее. Больше существенной разницы не заметила. Браслет тканевый, поэтому на новые часы купила новый, а тканевый переставила на старые часы 38 мм, которые использую теперь ночью. То есть новые часы у меня дневные, а старые -ночные. Просто меняю их утром и вечером, одевая одни, вторые ставлю на зарядку. Удобно для отслеживания сна и уровня сердечного ритма (мне это необходимо). Ночью, если долго сплю на левой стороне и идёт нагрузка на сердце, часы меня будят легкой вибрацией и включая ритм дыхания. На айфон подключены обе пары часов, переключаются автоматически при надевании часов на руку. Надеюсь эти часы прослужат также долго, как и первые.

Плюсы

Новый еще лучше и больше экран. Еще лучше мониторинг и анализ активности.

Минусы

У нас в стране неработает е-сим(((

Отзыв

Еще лучше и функциональнее предыдущих моделей + классный экран + уже не каждый день на подзарядке. Если вырубить лишние уведомления с телефона, то тянет на автономке еще больше.

Андрей 20.04.2019

Эта версия без eSim

Плюсы

Лёгкие в использовании

Минусы

Не заметила пока

Отзыв

При заказе онлайн, обратите внимание на название ремешка. Заказала мужу, посмотрев только на картинку. Ремешок в комплекте тканевый, но розовый.

Плюсы

Все функции на 150 %, великолепный аксессуар для айфона

Минусы

Зарядка каждый день

Отзыв

Это мой первые часы от Apple, впечатления самые положительные, во-первых, оплата, теперь даже телефон не нужно доставать из кармана, во-вторых, очень удобна функция Рация, с сыном разговариваем, используя ее, даже когда он вне дома...в третьих, звонки - можно и звонить, и отвечать на телефонные звонки, включается полноценная громкая связь... датчик падения ещё не проверяла, он есть... функцию ЭКГ не обнаружила, возможно, не знаю, где искать...удобно отвечать на сообщения из соцсетей, можно ответить, используя эмоджи, можно указанными фразами, можно надиктовать ответ, и он трансформируется в текст, проверяла, все отлично пишется.. ещё отлично работает Страва на часах...

Максим 05.10.2018

ЭКГ в России не поддерживается.