Смарт-часы Apple Watch S4 Nike+ 44mm SpGray Al/Bl Nike Sport Band - Отзывы

• + 783 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S4 Nike+ 44mm SpGray Al/Bl Nike Sport Band

Почти месяц прошел со дня релиза, но часов нет нигде в М.Видео. Когда товар появится в М.Видео?

Влад 18.10.2018

Идентичная ситуация

Плюсы

Очень удобные, функционал 5+

Минусы

Отзыв

Все супер, телефон перестал доставать из кармана

Плюсы

Дизайн , сменные ремешки, процессор

Минусы

Батарея, стекло легко царапаеться

Отзыв

В связке с айфоном лучший вариант.

Плюсы

Удобный гаджет

Минусы

НеУдаропрочный

Отзыв

Впринципе к покупке рекомендую, но это товар не первой необходимости. Пользуюсь месяц и понимаю что и без него было неплохо, но когда забываю дома или забываю зарядить, уже не то. Привык. С защитными стеклами беда, даже дорогое хорошо приклееное стекло нарушает работу сенсора - отказался от дальнейших поисков и траты нервов, буду носить как есть.

Плюсы

Широкий функционал

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Незаменимый помощник + стильный аксессуар. Полностью оправдывает свою стоимость. Apple всегда Apple! Всегда TOP!

Плюсы

Удобство ношения, высокий отклик на касания, быстродействие системы, много полезных функций

Минусы

Заряда хватает примерно на 40 часов.

Отзыв

Когда впервые смотришь обзоры на эти часы и пытаешься понять для чего они нужны, думаешь что и без них вполне проживёшь. Но когда ты начинаешь их носить и настроишь под себя, то практически перестаёшь доставать iPhone, чтобы посмотреть, что там тебе кто написал, потому что даже сообщения на эмейл можно с них спокойно прочитать. Дисплей большой, красочный и яркий, все на нем будет хорошо видно даже на солнце. Автояркость в них работает идеально.На сообщения в telegram или WhatsApp можно ответить заранее созданными готовыми ответами или голосовой диктовкой. Можно запускать siri и соответственно звонить и писать сообщения также не доставая телефона с кармана. В магазине также оплачивать можно с них. Записывать тренировки, настраивать тренировки под себя, все это можно делать на этих часах. Пульс замеряет очень хорошо за счет своей конструкции. Не надо заморачивать с кнопками типа "синхронизировать данные с телефона", все автоматически синхронизируется в реальном времени. На пробежку можно вообще выходить с ними без телефона ,цеплять к ним беспроводные наушники и слушать музыку. В общем это устройство является продолжением функционала вашего iPhone. Снимать их просто не хочется теперь. Это мои первые часы этой компании и дальше не буду даже смотреть на другие. Apple действительно меня удивила на счет этих часов. Если есть деньги и есть iPhone, то даже не думайте берите.

Плюсы

Плюс всего один ЭТО САМЫЕ ОФИГЕННЫЕ СМАРТ ЧАСЫ!!!

Минусы

Отзыв

Очень нравятся простые и удобные в использование стильные и подходят под любой гардероб .

Плюсы

Удобство, функциональность, дизайн

Минусы

Аккумулятор бы помощнее

Отзыв

Подарила жена, шикарный прибор, батарею у меня держит два дня. Очень доволен, пока всему рад. Пользуюсь месяц

Плюсы

Простота использования, качество материалов , непередаваемый экспирианс

Минусы

Нету

Отзыв

Очень долго ждал когда появятся эти часы , мониторил каждый день сайт и наконец-то пришли. Часы очень классные , в связке с. AirPods телефон практически не достаю. Поражает скорость работы и функционал этих часов Жаль , что в России не работает е-сим Благодаря смене ремешков эти часы подходят под любой образ В общем рекомендую , очень классная вещь

какой комплект поставки этой модели???

Эксперт «М.Видео» 01.12.2018

Здравствуйте, Максим! В комплект входит: само устройство Apple Watch S4 Nike+ в корпусе 44 мм, спортивный ремешок для запястья обхватом 140‑210 мм, зарядный кабель с магнитным креплением, адаптер питания USB мощностью 5 Вт.

Плюсы

Экран, спортивные функции, скорость работы

Минусы

Заряд, слишком короткий комплектный провод зарядки

Отзыв

Экран стал немного больше, но это заметно. Скруглённые края экрана смотрятся гораздо симпатичнее. Динамики стали заметно громче. В версии Nike+ есть красивые циферблаты. К сожалению в плане автономности прорыва не произошло. Если пользоваться всеми функциями часов, то заряда хватает всего на день.

Плюсы

Стиль, практичность, удобность, эстетичность, здоровье, уведомления, Apple...

Минусы

Наверное заряд. Когда нибудь выйдут часы, которые будут держать заряд неделю... Но пока остановимся на этом.

Отзыв

Сразу скажу, часов данных у меня не было до этого, но есть очень много людей, которых я знаю, носящих эти часы постоянно и расхваливающих их. Так это и работает. Поэтому и самому очень захотелось их. Главное, что для меня в них полезно, это уведомления, которые очень удобно смотреть и не надо доставать постоянно Айфон. Второй плюс для меня, это здоровье. С помощью данных часов есть возможность следить за своей активностью и тем самым поддерживать тело в тонусе. Ну и третий важный для меня плюс, это стиль. Всегда приятно носить на себе хорошие и качественные вещи. Думаю любой с этим согласится.

Плюсы

Продуманность конструкции, функциональность. Большой экран. Возможность быстро поменять ремешок при этом меняется сам стиль часов силиконовый или капроновый (спортивный), миланская петля или из кожи (деловой).

Минусы

Отзыв

Не хотел покупать Смарт-часы Apple Watch, но как известно не попробуешь не оценишь. С выходом Apple Watch S4 решился на покупку и не пожалел. Apple позиционирует данное устройство как «устройство для передачи голоса и данных» и это правильно. Время это не главная функция данного гаджета. Прежде всего это мотиватор для занятия спортом и контролем своей подвижности, а значит и здоровья. Опыт эксплуатации показывает что я меньше стал общается с телефоном, ведь часть функций на себя взяли Apple Watch. Просмотр уведомлений, музыка, контроль звонков, оплата через Apple Pay все это теперь можно делать с Apple Watch. Иногда просто забываешь в каком кармане лежит телефон. В Series 4 два датчика пульса — на обратной стороне корпуса и в колесике Digital Crown. Первый следит за пульсом постоянно, второй — более точный — только, если на 30 секунд приложить к палец к колесику, в который встроен электрод. Система даже может построить простую электрокардиограмму, из которой будет приблизительно понятно, что не так с сердцем. ЭКГ можно распечатать или послать в виде PDF врачу. К сожалению, пока эта функция не работает в нашей стране, потому что часы должны пройти сертификацию в Минздраве, а они пока не прошли. В США, кстати, Apple Watch Series 4 официально сертифицированы как медицинский прибор.И да конечно это не дорогие швейцарские часы которые сродни ювелирным изделиям, и могут хранятся в семье несколько поколений. Наверно в Apple это поняли раз прекратили выпуск серии Edition.