Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A

Кредит от 1 031 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды
Доставку можно оформить после предоплаты

Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A
Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A
сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A

Плюсы

Самые лучшие умные часы

Минусы

Отзыв

Отличные часы, все свои функции выполняют, заряд держат отлично, на мой взгляд с серым ремешком смотрится лучше, чес с черным, купил и не пожалел, еще заметил что когда они полностью разрядились нажимаешь на колесик и часы показывают время , так что всем советую и спасибо за обслуживание М. Видео все четко!

Александр 07.11.2017

Телефон хороший

Плюсы

Отличная мотивация в спорте

Минусы

Отзыв

Лучшие умные часы

Плюсы

Просто огонь

Минусы

Отзыв

По началу было скептическое отношение к смарт часам. Вот зачем они нужны? Ерунда какая-то. Похоже что я ошибался. Теперь ношу их ежедневно, очень удобно когда приходят сообщения- не нужно включать телефон и на часах можно ответ написать или надиктовать. Самая нужная информация- дата, время, погода- все под рукой, точнее на ней. Радиус действия часов 15 метров, аккумулятор живет 2 суток. В итоге ,вполне классная така штука. Рекомендую.

Плюсы

Много чего умеют, плюс можно плавать.

Минусы

Отзыв

Начал пользоваться ещё с самых первых часов (с нулевой серии). От часов только положительные чувства. Осень много чего умеют, а сейчас ещё и плавать можно, правда в первых я тоже плавал. Так же приобрёл и супруге.

Минусы

Отзыв

Отличный часы, выполняют свой функционал на 150%