Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A - Отзывы

Размер: 42 мм
38 мм
42 мм
Цвет: серый космос

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Space Gr Al/Gr Band MR362RU/A

Плюсы

Удобные, видно все уведомления, очень хорошо интегрированы в экосистему Mac и iOS.

Минусы

Оригинальные ремешки дорогие, в целом - игрушка))

Отзыв

Макбук разблокируется без пароля теперь:) Если у вас есть айфон, айпад и мак , вы запариваетесь на счет здоровья, сердцебиения, медитаций и т.д. - это это ваш выбор. Если функциями не пользоваться и просто получать уведомления - обычная дорогая игрушка. PS: Ремешки заказывал на Али, не вижу сильной разницы с оригиналами, а стоят в десятки раз дешевле:) Но выбирайте сами.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Часы хорошие. В связке с айфоном так вообще очень удобно

Минусы

Царапаются

Отзыв

Часы, хорошие, только когда я звонил в магазин, я просил часы с чёрным ремешком. А дали с серым, говоря, что это тот, который я хотел

Ребята, подумайте трижды!!! померить пульсик? узнать пройденную дистанцию? искупаться? не думаю! есть множество полезных гаджетов в ценовом диапазоне дешевле, которые расскажут вам всё о вашем здоровье и достижениях! из всех моих прог имеющихся на афоне, перенеслось всего 4!!!! ВАЦАП не переносится!!! Т.е. прослушать голосовое сообщение, просмотреть фото или видео, принять звонок (не видео) вы НЕ СМОЖЕТЕ!!!!Можно только отправить смайлик или продиктовать сири текст ответа и написано это будет коряво и без знаков препинания! Да, можно звонить и принимать звонки в GSM, но не LTE!!! в апсторе всего 6 прог!!! не смог расплатиться в магазине, пришлось тел доставать(хотя карты привязаны). по инструкции температура эксплуатации от 0! до +45, что будет с ними зимой при -10.... -15 я не знаю! в общем простая уведомлялка с пульсометром и прочими помощниками для спортикусов, но не за эти деньги. спасибо за внимание!

Плюсы

Доволен, все таки цена соответствует качеству

Минусы

Нету

Отзыв

2-а месяца очень доволен

Плюсы

Всё, не зря же они умные

Минусы

Нет WhatsApp и Вконтакте; Без мамы айфона с ними далеко не убежишь

Отзыв

Так уж вышло, что по работе я взаимодействую с людьми по Вотсапу и Вконтакте и мне очень незватает того, что через эти приложения можно общаться. Хорошо ещё, что уведомления приходят. Покупала часы 42mm в цвете «серый космос». Не скажу, что на женской руке этот размер смотрится грубо. Лично я очень довольна и не пожалела, что не взяла 38mm. Осваиваю часики пару недель. Заряд держат 2 дня. Но это не минус, учитывая все функции, которые эти часы выполняют. В целом, хочу сказать, что это просто игрушка. Которую однозначно оценят: - любители яблочной продукции; - фитоняшки; - занятые люди, которые боятся пропустить звонок. Понятно, что чем больше взаимодействие с часами, тем быстрее садится заряд. Я думаю, что без этих часов вполне можно жить. Но если прям очень хочется и средства позволяют, то брать нужно обязательно. Отличное дополнение к айфону и другим товарам марки Apple.

Плюсы

Интуитивно понятный интерфейс, заряд держат двое суток с одной 2 х часовой тренировкой . Не использую наушники.

Минусы

За месяц использования зависли при запуске, помогла перезагрузка по инструкции с нажатием и удержанием одновременно колесика и кнопки в течении 10 секунд.

Отзыв

Хорошие часы для тех кто ведёт активный образ жизни. И не забудьте в настройках программы здоровье поставить приоритет часы а не айфон для подсчета шагов, и часов сна если спите с надетыми часами)

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Хватает зарядки на 3 месяца в режиме экономии. Съедается всего лишь один - два процента в день. Если не пользоваться вообще ничем кроме просмотра времени. Это большой плюс.

Владимир 04.05.2018

Зачем вообще тогда покупать умные часы, если использовать их только для времени? О каких трёх месяцах Вы говорите, что за глупости вообще..

Плюсы

Удобно

Минусы

Легко царапается экран

Отзыв

Со своими функциями, конечно, справляются. Заряд держат около 2 дней. Очень удобно следить за уведомлениями, когда телефон не рядом. При ответе на звонок собеседники утверждают, что качество звука ничем не отличается от обычного разговора по мобильному. Из минусов только быстро царапающийся экран.

Плюсы

Стильный дизайн , можно теперь с ними плавать

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сначала думала , зачем smart часы нужны, если все и так есть в телефоне + лишняя трата денег) Потом всё-таки решила попробовать! ( на самом деле подарили) Это очень полезная штука И погода ,и сообщения, и многое другое. Вообще рада такому подарку) И цена для хорошая) Рекомендую )))))

Плюсы

Дизайн , работа

Минусы

Не практичны . Легко поцарапать экран !!!

Отзыв

Во второй день носки осталась приличная царапина на экране . Очень обидно и неприятно . Хотя эксплуатация была очеень аккуратная ! Жаль , не успела наклеить защитное стекло . ОБЯЗАТЕЛЬНО клейте стекла , только потом эксплуатируйте . Хотя за такие деньги , могли бы поставить сапфировое стекло или сделать сапфировое напыление .

Плюсы

Качественная сборка, весь необходимый функционал есть

Минусы

Цена; понятное дело за бренд только, долго решался покупать, вот дождался 3 серию

Отзыв

без нареканий по поводу оповещений и заряда батареи, стильный аксессуар к топовому телефону)

Ребята подскажите в чем разница mr. Или. mq?

Эксперт «М.Видео» 25.01.2018

Добрый день, Байрам! Это внутреннее обозначение поставок и влияние на характеристики оно не имеет.

Плюсы

Часы очень удобные и красивые. Мотивируют тренироваться и очень удобны во время работы, когда нет времени взять телефон в руки - все оповещения приходят на Часы.

Минусы

Отзыв

Классные часы. Удобные и красивые.

Плюсы

Отличная мотивация в спорте

Минусы

Отзыв

Лучшие умные часы

Плюсы

Просто огонь

Минусы

Отзыв

По началу было скептическое отношение к смарт часам. Вот зачем они нужны? Ерунда какая-то. Похоже что я ошибался. Теперь ношу их ежедневно, очень удобно когда приходят сообщения- не нужно включать телефон и на часах можно ответ написать или надиктовать. Самая нужная информация- дата, время, погода- все под рукой, точнее на ней. Радиус действия часов 15 метров, аккумулятор живет 2 суток. В итоге ,вполне классная така штука. Рекомендую.

Плюсы

Много чего умеют, плюс можно плавать.

Минусы

Отзыв

Начал пользоваться ещё с самых первых часов (с нулевой серии). От часов только положительные чувства. Осень много чего умеют, а сейчас ещё и плавать можно, правда в первых я тоже плавал. Так же приобрёл и супруге.

Плюсы

Самые лучшие умные часы

Минусы

Отзыв

Отличные часы, все свои функции выполняют, заряд держат отлично, на мой взгляд с серым ремешком смотрится лучше, чес с черным, купил и не пожалел, еще заметил что когда они полностью разрядились нажимаешь на колесик и часы показывают время , так что всем советую и спасибо за обслуживание М. Видео все четко!

Александр 07.11.2017

Телефон хороший

Минусы

Отзыв

Отличный часы, выполняют свой функционал на 150%