Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Gl Al/Pink SandBand MQL22RU/A - Отзывы

42 мм
Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 42mm Gl Al/Pink SandBand MQL22RU/A

Плюсы

Это что-то нереальное, я в восторге!

Минусы

Отсутствуют!

Отзыв

Мои первые "умные часы", сравнивать не с чем. Вещь уникальная по своему назначению! Все остальное нравится не меньше, имею ввиду дизайн и цвет, и то, что большие, в общем, классная вещь, осваиваю и восхищаюсь!

Минусы

Жаль что они жестко привязаны к телефону и основную информацию и часть важных настроек можно отследить только на телефоне. Жаль что нет пока полноценной карты для ориентирования на местности. Только стрелки.

Отзыв

Вещь необязательная. Не самодостаточная. Однако, весьма полезная спортсменам и активным людям, которые не заморочены лелеянием огрызка, а конкретно пользуются его функциями. Достаточно точные показатели активности. Актуальный не раздражающий дизайн с заделом на апгрейд. Часы позволяют не лезть постоянно за телефоном в карман (сумку). Ими можно кое-где расплачиваться, не нося с собой банковскую карту. А так же будильники, напоминания и тд.

Плюсы

Положительного много: возможность отвечать с часов, не доставая телефон, очень удобно читать рабочую почту, отвечать в мессенджерах путем голосового набора. Понятный интерфейс, быстрая активация часов.

Минусы

цена

Отзыв

Выглядят они отлично! Девчонкам могу посоветовать прежде чем покупать померить их и определиться с размером 38 или 42 мм. Взяла версию на 42мм и думаю что большие для меня, но на руке все равно смотрятся отлично! Цвет корпуса шикарный)))

Плюсы

очень удобные, цвет красивый, пользоваться одно удовольствие

Минусы

было бы неплохо, если бы за эту цену экран был защищен от царапин, чтоб не нужно было дополнительно покупать защитные стекла, как к смартфону

Отзыв

часы получила в подарок, очень понравился цвет, пользоваться очень удобно, смс можно отпралять без телефона, а вот viber, wats up уже не получится, так же при необходимости отвечаю на звонки, что тоже очень удобно, тк не всегда телефон таскаю за собой по квартире, в целом впечатления от использования положительные

Плюсы

Самый лучший подарок себе!

Минусы

их нет

Отзыв

Приобрела себе на день рождение именно розового цвета и такого размера, раньше не пользовалась умными часами, думала брать или нет. Я сейчас ношу часы постоянно, заряд хватает на два дня,звонки, смс, все уведомления приходят,и звонки можешь ответить ,удобно когда ты за рулем или на занятиях,а для спортивных девочек это находка, в спорт зале очень удобно,в бассейне плавала все отлично, все калории,упражнения считает он сам,будильник даже будит меня по утрам :) советую !