Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 38mm Gl Al/PinkSand Band MQKW2RU/A - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 38mm Gl Al/PinkSand Band MQKW2RU/A

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Доставку можно оформить после предоплаты

Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 38mm Gl Al/PinkSand Band MQKW2RU/A
Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 38mm Gl Al/PinkSand Band MQKW2RU/A
сегодня, 990¤
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 Sport 38mm Gl Al/PinkSand Band MQKW2RU/A

Плюсы

Купил девушке данный товар :) Она довольна!

Минусы

Увеличить бы заряд до 24 часов! Было бы круто!

Отзыв

Покупал в подарок, все понравилось и особенно цвет (все для девушек). Можно смело брать и по размерам он хорош! Вообще не маленький, так что смысла нету брать больше, есть только у тебя рука не мужская:)

Плюсы

Очень удобно пользоваться если нет возможности ответить с телефона. Все просто и доступно!

Минусы

нет!

Отзыв

Очень довольна покупкой. Зарядки хватает вполне. Никаких браков и недочетов. Два ремешка в комплекте.

Плюсы

Один сплошной плюс!

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Часами довольна. Много интересных функций касающихся здоровья. Удобно что практически заменяет телефон, когда нет возможности носить телефон с собой. Можно разговаривать, отвечать смс, Viber , whatsapp и т.д. Слушать музыку и следить за потраченными калориями. Если засиделась они напоминают о том, что нужно подвигаться. Если же наоборот, то рекомендуют заняться дыханием и отдохнуть. Так же напоминают про воду, если забыл выпить. Батарейки хватает на 2-ое суток.Мне кажется что нужная вещь!

Плюсы

Все отлично работает, очень удобно пользоваться, и даже интересно, теперь слежу за здоровьем

Минусы

Когда я установила циферблат город( Нью-Йорк) - утром был утренний город, а вечером вечерний, но недавно Часы стали показывать утром вечерний город, а вечером утренний

Отзыв

Очень хорошие часы, рекомендую всем.

София 04.04.2018

Подскажите , как избавится от моей проблемы ( в минусах)

Плюсы

Стильные, заряда аккумулятора на 30 часов хватает, много функций визуального дизайна, простая синхронизация с телефоном, настроили и адаптировали за 20-30 минут.

Минусы

Не все приложения бесплатные в апсторе, на часах он свой и некоторые бесплатные платные!

Отзыв

Ожидали меньшего, намного больше всего полезного, очень крутые.

Плюсы

Стильный и современный аксессуар

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Муж подарил на 8 марта, очень довольна, единственное что хотела бы добавить - это возможность следить за сном ( измерять фазы сна)

Плюсы

Великолепный дизайн

Минусы

Отзыв

Часы покупал жене, как подарок на НГ, но самому не терпелось посмотреть, поэтому подарил заранее))) Жена в восторге! На сутки заряда хватает с запасом.Общаться стало значительно проще и находить жену в зале или магазине тоже, когда телефон на без звучном режиме часы спасают от пропущенных вызовов)) Именно этот размер (38мм) и в таком цвете, спортивный вариант выглядят на женской ручке отлично! Потраченных денег не пожалел и если позволяет бюджет, то это лучший подарок к имеющемуся iPhone. Рекомендую!

Плюсы

Все

Минусы

Пока нет

Отзыв

Удобные, функциональные.

Сам фанат Samsung , а супруга давно пользуется Apple , подарил ей на день рождения. Батарею держит хорошо, в режиме ее использования за день садится на 20-30 процентов . Стильный и модный аксессуар.

Плюсы

Понравилось все

Минусы

Отзыв

Купила подарок на НГ дочке. Очень понравился. Рекомендую!!!

Плюсы

Удобство в пользовании, не надо каждый раз доставать телефон.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Купил дочери в подарок. Стимулирует к «движению», занятию спортом. Заряд держит двое суток.

Плюсы

Неповторимый дизайн и удобство

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Часы покупал жене, как подарок на НГ, но самому не терпелось посмотреть, поэтому подарил заранее))) Жена в восторге! На сутки заряда хватает с запасом. При этом считаю, что без iPhone, больше половины функционала теряется. Есть опыт использования iWatch у наших друзей, но они совершенно не спортивные люди. С моей колокольни, для людей с iPhone и особенно занимающихся спортом (фитнесом, плаваньем, ...) умные часы iWatch лучший помощник! Показывает не только время, но и число потраченных калорий, пройденных заплывов в бассейне и прочее, ну вы сами знаете. Общаться стало значительно проще и находить жену в зале или магазине тоже, когда телефон на без звучном режиме часы спасают от пропущенных вызовов)) Именно этот размер (38мм) и в таком цвете, спортивный вариант выглядят на женской ручке отлично! Потраченных денег не пожалел и если позволяет бюджет, то это лучший подарок к имеющемуся iPhone. Рекомендую!

Плюсы

Apple есть Apple

Минусы

watchOS притормаживает

Отзыв

Отличный девайс, замечательное дополнение к iPhone.