Смарт-часы Apple Watch S3 Nike+ 42mm SpaceGrey Al/Black Sport Band - Отзывы

Финальная цена

Рассрочка от 972 ₽/мес ?

Кредит от 861 ₽/мес  ?

из 48 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 Nike+ 42mm SpaceGrey Al/Black Sport Band

Плюсы

Качество, надёжность, водонепроницаемость, приложения.

Минусы

Дорогие сменные ремешки

Отзыв

Всем привет, до покупки 3-й серии Apple Watch пользовался почти 4-года, самой первой версией Apple Watch Sport, когда вышла 4-я серия, цена на третью стала ниже и я приобрёл их. Версию Nike взял из-за эксклюзивных циферблатов, которыми и пользуюсь, и перфорированный ремешок тоже лучше сплошного, рука не потеет. Главное отличие от первых это водонепроницаемость (хожу в бассейн). Аккумулятор спокойно держит два дня, на первых часах аккумулятор практически не потерял в ёмкости за четыре года, но заряжать приходилось каждый день, это о качестве, громкая связь стала лучше, теперь можно разговаривать даже в шумных местах. Отдельно хочу отметить приложение Рация для связи с друзьями, пользоваться очень удобно. Активность и недельные соревнования с друзьями кто больше двигается, за награды, очень мотивирует. Тренировки кстати теперь распознаются автоматически. И конечно уведомления с телефона, звук на телефоне выключен всегда, а таптик инджин незаметно для окружающих, даже в полной тишине на совещании, без жужжания вибромотора уведомит вас о нужной информации. И это конечно не всё, есть ещё много приятных мелочей, которые вы оцените при использовании этого устройства. Рекомендую к покупке 100%.

Шикарные часы, если смарт часы - только apple watch

Плюсы

Классные часы. Своих денег стоят .

Минусы

Нету

Отзыв

Если вы думаете о приобретении таких часов, даже не думайте берите смело рекомендую!

Плюсы

Качество! удобные, не тяжелые на руке сидят отлично!

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Пользуюсь около месяца, стоял выбор между Apple Watch 3 и Самсунг Galaxy Watch друзья рекомендовали самсунг, почитав много отзывов и просмотрев обзоры выбрал все таки apple и не жалею ни капли. Если у вас iphone, то считаю лучшим выбором будет Apple Watch 3, тем более что цена вкусная сейчас

Плюсы

Широкий функционал

Минусы

Отзыв

Хорошие, многофункциональные часы. Отличный гаджет. Ребенок в восторге!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Покупала мужу на день рождение. Купила кожаный ремешок. Часы многофункциональные. Можно и смс прочитать и покупку оплатить. Очень удобно когда нет возможности достать телефон. И пульс измеришь и скажут когда размяться нужно.

Плюсы

Они один большой плюс!

Минусы

Ребята Apple меня немного разочаровал комплектацией,раньше в комплекте был блок зарядки как в айфоне теперь же увы открыл и обнаружил лишь шнур с таблеткой на конце,мелочь конечно но всё же зажали

Отзыв

Часики кайф! Умные отзывчивые быстрые,сравнивал с 4 серией смысла переплачивать не нашёл! Всем рекомендую,очень доволен покупкой.

Плюсы

Качество, внешний вид, ПО, водонепроницаемость

Минусы

Не нашел

Отзыв

Рекомендую к покупке, у жены 4 версия, да конечно дисплей получше и громкость динамика повыше, а в остальном не вижу отличий.

Плюсы

Хороший дисплей, достаточный размер экрана на мужскую руку

Минусы

Отзыв

Покупайте себе или делайте подарок, отличный качественный гаджет

E

Плюсы

Apple это уже плюс!!!

Минусы

Нету

Отзыв

Классные часики, берите не пожалеете!

Плюсы

Берите, не пожалеете

Минусы

Не увидел ни одного...

Отзыв

Очень кайфовый гаджет)) но надо было сразу брать 4ую серию, хоть и дороже но они того стоят...

Плюсы

Качественный. Полезный для занятия спортом. Удобный.

Минусы

Дорогие ремешки.

Отзыв

Пользуюсь уже 3ий месяц. Все устраивает. Советую брать)

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Приобретались в подарок, на руке сидят идеально , весь функционал такой же как и в телефоне ,при занятиях спорта очень полезны , так же тестили в бассейне и парилке, супер товар !