• Музыка здесь

Цвет
Финальная цена
18 490 ₽
+ 555  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 908 ₽/мес
Способы получения заказа
из 110 магазинов М.Видео c 18.01

алюминий

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 42mm Space Grey Al/Black Sport Band

Плюсы

Умная вещь

Минусы

При активном использовании быстро садится аккумулятор

Отзыв

Часы огонь! Надо было купить их раньше! Сомневался взять 4 серию или 3. Остановил выбор на серии 3, так как навороты в 4 серии у нас в стране не работают, да и по цене лучше взять 3 серию. Я очень доволен. В часах лучший пульсометр из всех в подобных гаджетах. Меряет точно даже если вы активно двигаетесь. Единственный минус - быстро садится аккумулятор. За день. Поэтому к вечеру надо заряжать. Если у вас ест блок питания от Айпада, лучше зарядку вставить в него: так заряжается намного быстрее. Если заряжать через обычный адаптер от айфона в 1 ампер, то заряжать будет долго. Ещё рекомендую купить защитное стекло на Часы. Так. На всякий случай.

Владимир 26.02.2020

В этих часах нет минусов вообще,мне кажется! Батарею держат 2 дня,в отличие от часов 4 серии. Удобные в использовании в пользовании,очень доволен этими часами!

А что идет в комплекте с часами?

Эксперт М Видео 15.01.2021

Здравствуйте, Мария! В комплект поставки входит корпус из серебристого алюминия, спортивный ремешок (в комплекте два размера: S/M и M/L), зарядный кабель с магнитным креплением (1 м) с разъемом USB- A.

Плюсы

Плюсов много. перечислять нет смысла.

Минусы

через месяц отвалился экран - сдал в МВИДЕО по гарантии

Отзыв

Вообще, перед покупкой думал взять аналог на андройде, смущало, что заряд часов у Элла держит сутки и сама мысль, что заряжать надо каждый день - меня пугала. Так вот, если у вас айфон, тот лучше чем Apple Watch ничего нет. По факту заряд держит 2,5 дня, причем я тренируюсь с ними и ночью не снимаю, сами часы заряжаются за пол часа до 80%. Все плюсы раскрываются в совокупности экосистемы. У меня и часы и телефон и макбук и наушники - все от Apple. Но спустя месяц и 9 дней со дня покупки у меня просто отвалился экран и висел на шлейфе, сказать, что я офигел - ничего не сказать. Экран девственный - я его не ударял, в воде не плавал. Пришел в Мвидео и его приняли на гарантийный ремонт, т.к. в моем городе нет авторизованного СЦ. Списался со службой поддержки Apple - сказали, что гарантийный случай имеет место быть, но надо сдать на проверку. Просто у часов есть функция тренировки в бассейне и если этот случилось в воде - то мне бы сразу сказали, что это не гарантия, т.к. попала влага и тогда бы 18500р - просто на ветер. Имейте это ввиду при покупке. Если бы не этот нюанс, то это прекрасный продукт. Как придет окончательный вердикт по часам - дополню отзыв.

Совместимы ли данные Часы с iPhone 11?

Эксперт М Видео 29.12.2020

Здравствуйте, Лариса! Часы Apple Watch Series 3 совместимы с устройствами Apple начиная с iPhone 6S.

Подойдёт для 14 лет или будет слишком мал ?

Плюсы

Удобные, многофункциональные, для работы и спорта очень нужная вещь.

Минусы

Память на данной модели маловата для Обновления ПО

Отзыв

Хороший товар, покупала больше года назад. Тогда была только эта модель. Сейчас больше выбора. Так как при обновление ПО не хватает памяти и много плюх уже не подходит :( Но, в целом отличные часы.

Плюсы

Удобные, стильные.

Минусы

сломались ровно через год.

Отзыв

После последнего обновления часы перестали работать, поначалу начали глючть, сенсор перестал реагировать а потом и вовсе не включились. Гарантия закончилась 2 недели назад.

А можно на этих часах использовать сотовые данные ?

Эксперт М Видео 19.10.2020

Здравствуйте, Елизавета! В России мы предлагаем только GPS модели Apple Watch , без возможности мобильного интернета.

Часы отличные, заряд держат хорошо, хватает на 2 дня. Прикольная функция Активность, напоминает о том, что надо больше двигаться, можно фиксировать тренировки и смотреть сколько калорий сожжено за день. Есть возможность добавлять друзей и использовать рацию. На руке сидят отлично, никуда не сдвигаются.

Купила часы ребёнку 12 лет. Сын просто в восторге.Всё устраивает. Очень радуют бонусы. Ещё второму ребёнку куплю.

Плюсы

Удобные

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Рекомендую

Минусы

Не синхронизируются с 6 айфоном

Отзыв

Вчера купила данные часы в магазине на подарок, консультант заверил, что данные часы синхронизируются с айфоном 6. После того как подарила, выяснилось, что с айфоном 6 синхронизация невозможно... итог: куча потраченного времени, покупкой воспользоваться невозможно, что делать в данной ситуации тоже неизвестно... крайне неприятная ситуация ...

Анастасия 04.10.2020

Пойти с сдать покупку))

Плюсы

Хороший дисплей, хорошие материалы изготовления. Никаких нареканий, приятно пользоваться аксессуарном.

Минусы

Батарею можно было более долгоиграющую.

Отзыв

Часы понравились. Взял себе так сказать для того чтоб определиться стоит ли вообще обзаводиться apple watch. Итог: очень нравятся. Только с ватсапп пусть apple что-то решают.

Антон 20.09.2020

А звонки из Вотсапп Вам поступают на часы?

Плюсы

КЛАССНЫЕ

Минусы

НЕТ

Отзыв

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Плюсы

Очень удобные часы.

Минусы

Для себя не нашёл

Отзыв

Часы понравились. Очень удобный функционал, видно все сообщения, можно отвечать, звонить, жена кайфует.

Плюсы

очень полезное устройство.

Отзыв

Мой лучший помощник. Стимулирует активность, позволяет быть всегда в курсе всех звонков, сообщений, погоды.

Анжелика 27.08.2020

Подскажите , а через iwatch3 прослушивать можно музыку ? И подойдут они к iPhone 7 ?

Плюсы

Нормальные часы

Минусы

Быстро садится аккумулятор, хватает на пару дней

Отзыв

Обыкновенные часы

Они могут работать с телефоном Самсунг?

Эксперт М Видео 10.08.2020

Здравствуйте, Ксения! Эти часы не совместимы со смартфонами Samsung.

Плюсы

Стильный аксессуар

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила яблочные часики после amazfit gts) ну конечно небо и земля, сравнивать их просто невозможно) влюбилась в них с первого дня) очень хорошо работают в режиме тренировок, четко измеряют пульс, считают калории) пользуюсь ими две недели и не жалею совершенно что купила)) мечтала о часиках несколько лет, цена кусалась) не вижу смысла покупать более новую модель) единственный косяк магазина, заказывала вот такие обычные, а привезли nike+)

Подскажите пожалуйста, эти часы подойдут к Aйфон se ios 13.6 ?

Эксперт М Видео 29.07.2020

Здравствуйте, Виталий! Да, подойдут.