Смарт-часы Apple Watch S3 38mm Space Grey Al/Black Sport Band - Отзывы

Рассрочка от 861 ₽/мес ?

Кредит от 763 ₽/мес  ?

из 6 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: серый космос

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 38mm Space Grey Al/Black Sport Band

Плюсы

Качественный продукт

Минусы

АКБ

Отзыв

Всем советую у кого лишние деньги .

Артем 22.03.2020

Будут ли работать с айфон 6?

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Можно ли выходить в сафари и соц. сети с часов?

Эксперт М Видео 29.06.2020

Здравствуйте, Виктория! В данных часах нет браузера. Вход в сафари и соц.сети не возможен.

Плюсы

Идеальные

Минусы

Голосовые смс отправляются на английском языке и при долгом нажатии для выбора языка нет русского..

Отзыв

Классные часы, не пожалела что взяла ..

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Можно ли эти часы подключить к смартфону oppo 2020

Эксперт М Видео 08.06.2020

Здравствуйте, Евгения! Для использования Apple Watch требуется iPhone 6s или новее с iOS 13 или новее.

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

А можно эти часы подключить к ipad 2019 года

Эксперт М Видео 08.06.2020

Здравствуйте, Евгений! Для использования Apple Watch Series 3 требуется iPhone 6s или новее с iOS 13 или новее.

Плюсы

Яркий экран и красивый внешний вид, циферблаты, голосовое управление, оплата в магазинах, звонки, отслеживание пульса и физ. активности

Минусы

Крайне низкая автономность - многие пишут что полтора дня, но по факту заряжать надо каждый день, нет замера уровня кислорода в крови, хотя в более бюджетных аналогах есть, голосовой ввод работает через раз

Отзыв

Приятный аксессуар к вашему айфону (данные часы работают только с айфоном), это не самостоятельные часы. Не сказать что прямо безделушка, возможно кто-то будет пользоваться на постоянной основе. Но и ничего прямо сверх полезного тут нет) Выбирал между 3 и 5 серией. Разницы между ними почти нет, функция ЭКГ, которая есть в 5 серии в России не работает, остаётся постоянно включённый экран в 5 и тактильная отдача от колесика. Переплачивать за это в 2 раза.. ну такое) выбрал версию на 38мм, этот размер мне показался оптимальным, не мелко и на руке не мешает. В общем если думаете взять смарт часы для айфона и низкая автономность вас не пугает, рекомендую эту модель.

Анна 26.05.2020

А у меня почему-то очень тусклый экран, хотя в настройках максимум..интересно почему

Плюсы

Удобный носимый гаджет, отличное дополнение к айфону

Минусы

Силиконовый ремешок в комплекте не позволяет коже дышать, заряда батареи хватает лишь на сутки

Отзыв

Сами часы отличные, мне нравится, что они следят за активностью, мотивируют больше двигаться и заниматься спортом, удобно отображаются уведомления, можно принимать и совершать звонки, я ещё установила приложение для отслеживания сна, тоже интересно наблюдать динамику. Замеряют пульс, отслеживают шаги, очень удобно оплачивать покупки, не доставая телефон и переключать треки при прослушивании музыки. В целом, конечно, это дополнение к телефону, а не отдельный гаджет, но дополнение весьма удобное и приятное.

Плюсы

1. Стильный дизайн. 2. Просто огромный функционал (особенно после mi bend 4) 3. Заряда хватает на 2-3 (при выключении некоторых ненужных функций) 4. В настоящее время адекватный ценник на данные часы.

Минусы

Огромный минус в том что в данный момент эти часы перестали поддерживать iphone которые не обновились до версии ios 13. При покупке обязательно это учтите (мне пришлось в довесок к часам купить еще жене и новый айфон!)

Отзыв

Отличные часы за адекватную цену, ну и конечно же понты перед Вашими друзьями обеспечены) это же apple!) вообщем покупал жене на 14 февраля, жена осталась очень довольна. Рекомендую к покупке.

Плюсы

стильный дизайн, функционал, цена.

Минусы

все бы хорошо но! купил жене в подарок в пару к ее iphone 6. Но к нашему удивлению часы не сопрягаются с телефоном по банальной причине, то есть после последнего обновления часов они не работают с телефонами у которых версия телефона ниже ios 13. А так как обновления для iphone 6 больше не будет то часы сейчас лежать просто кирпичем в ожидании покупки нового айфона для того что бы они смогли работать. Если все же вы решите их покупать обязательно читайте и изучите информацию в интернете, будут ли они работать на вашем телефоне.

Отзыв

в общем покупкой довольны, но вот пользованием совсем нет..... очень жаль что в данный момент покупка оказалось просто бесполезной.

Юрий 11.02.2020

А откатить обновление или перепрошить часы не пробовали?

Минусы

нет блока в комплекте один провод, "оригинальный" ремешок как пишут китайский и не стоит своих денег

Отзыв

Компания Apple уже просто наглеет! За такие деньги и нет блока для зарядки, а что делать людям у кого нет айфона? купить часы за бешенные деньги и потом еще блок,просто ужас!Ремешок даже не оригинальный,а обычное китайское г....!Много функций которые хотелось бы видеть их просто нет в часах! Вообщем часы своих денег не стоят, за такие деньги можно купить намного лучше часы и с большими возможностями!!!

Евгений 15.02.2020

А что помешало купить другие часы?)

Плюсы

Дизайн, ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Размер именно такой который нужен, очень удобные, все оповещения приходят на часы, принимаю звонки, вообщем я очень довольна покупкой

Плюсы

читайте внизу

Минусы

читайте внизу

Отзыв

А объем приложений большой? Допустим калькулятор есть (на контрольных списывать?0

Плюсы

удобные, как мы раньше без них обходились))

Минусы

никаких, цена/качество 5 из 5

Отзыв

Тайный Санта Пользуемся год своими часами взяли друг другу, такой подарок был на Новый Год в нашей семье друг другу.))) также и айфоны у вас в М.Видео взяли. из плюсов коммуникация - это очень удобная вещь, и за рулем и в спортзале, комфортная вещь. Теперь без нее и не представляю как выйти))))Радует что можно посмотреть свою активность а жене нравится что можно болтать по часам в машине)))) часы это хороший помощник разгребать письма, не надо каждую минуту заходить искать читать. и также быстро найти телефон через часы ( это прям не нарадуется мой муж))) эти часы функциональный аксессуар, который необходим для активных пользователей соц.сетей.)) Спасибо М.Видео что всегда можно у вас взять качественную и классную технику)) консультанты в магазине всегда приветливы и не смотря на Новогодний ажиотаж все спокойно помогли подобрать))) мы довольны)

Apple Watch 3 у них версия Watch os 5 ? Если да то он спокойно может поддерживать айфон6 на iOS 12.4

Эксперт М Видео 03.01.2020

Здравствуйте, Магомед! Apple Watch S3 поддерживает watch OS 6. iPhone 6 не совместим с Apple Watch Series 3.

Плюсы

Стильно,модно,молодежно

Минусы

Аккумулятор,отсутствие трекера сна,мало приложений

Отзыв

Тайный Санта,собственно,рекомендует. Если обсуждать часы развернуто,то у них масса преимуществ,таких как: 1.Часы идеально вписываются в экосистему.Достаточно иметь iPhone и часы будут дублировать уведомления,звонок,будильник,музыку и другое.Часами можно управлять с телефона. 2.По ним можно звонить и говорить.Удобно же?Особенно зимой на холоде разговаривать с "рукой". 3.Водостойкость 4.Включает функции фитнес-браслета(кроме сна,естественно) 5.Apple pay прекрасен,как же это удобно платить с руки,не доставая телефона 6.Некоторые приложения просто бомба:дубль гис,переводчик,яндекс карты 7."Вы увидите лучшие в мире часы.Чёрные,но симпатишные"(с) Карлсон И это не все, Для тех,кто любит соревноваться... 8.Заполни все круги раньше друга и получи пирожок Рекомендую к покупке.Не такие дорогие,как S4,5 и имеют почти все их функции.

Плюсы

Внизу

Минусы

Внизу

Отзыв

Работает с SE?

Игорь 26.12.2019

Я правильно понимаю SE вышел позже , то с ним точно будет работать ?

Плюсы

Бренд эпл

Минусы

Их полно! Нет мониторинга сна! Нет много чего, не стоят этих денег, не ожидала такого от бренда эпл, даже блок в комплекте не шёл!

Отзыв

Хотела их год, муж подарил, теперь не врубаюсь, что это за выброс денег, реально хожу чуть ли не плачу, жалко денег, совесть грызёт что долго клянчила их у мужа... А сказать теперь не могу что часы по мне не о чем, это будет удар ниже пояса.... Вот хожу молча теперь, я реально ожидала большего от эпл, приложения нужные почти все платные, я даже не могу контролировать питание и воду, чтоб сбросить вес! Хвалёный фитнес браслет направлен лишь на тренировки (кольца активности) и не более того, часам второй день, зарядку даже сутки не держат! Че будет дальше?! Звонки через ватсап и Вайбер не проходят, позже только смс приходит о пропущенных... Не первый год в яблочном рабстве, так долго о них мечтала, я даже не думала что это будет разочарование в эпл, до этого устраивало всё, но, с таким минимумом функций в часах, выброс денег, буду теперь просто ходить понтоваться самим фактом того что у меня есть хвалёный эпл вотч! Насчёт пульсометра ничего сказать не могу, не проверяла насколько точно измеряют... Вообщем эти часы для тех у кого есть лишние деньги, и кто гонится за брендом... Остальные могут удовлетворится китайской копией, разницы большой между ними поверите не увидите!!

Плюсы

Минусы

Батарея

Отзыв

Достойные часы

Плюсы

В экосистеме apple очень эффективная вещь

Минусы

Батарею приходится заряжать каждую ночь

Отзыв

Купил недавно , очень доволен !!!

Плюсы

Качественный продукт Это apple, в значит качество всегда на высоте

Минусы

Пока не нашол

Отзыв

Хорошие часы Всем доволен