Смарт-часы Apple Watch S3 38mm Silver Al/White Sport Band - Отзывы

Рассрочка от 861 ₽/мес ?

Кредит от 763 ₽/мес  ?

из 38 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 38mm Silver Al/White Sport Band

Плюсы

Полная синхронизация с телефоном

Минусы

Не работают автономно

Отзыв

Этими часами я пользуюсь уже год. Как у всех девайсов у этих часов есть свои плюсы и минусы. Я купила часы на диаметр 38 мм как раз на женскую тонкую руку. В комплекте идет силиконовый браслет и зарядное устройство. Наушников, к сожалению, нет. Часы работают только в паре с телефоном тоже Apple через интернет. Если телефона нет поблизости, часы становятся “мертвыми”: не работает ни одно приложение и ни одна функция, кроме геолокации. И вообще обновление часов и подключение/отключение приложений происходит через установку приложения к этим часам на телефон. Причем синхронизируются на часы не все приложения, которые есть на телефоне. Мессенджеры, например, работают только на прием. Часы заряжаю раз в три дня, но заряжаются они достаточно быстро. Теперь про функции на часах. Почему-то смс на часы приходят раньше, чем на телефон. Часы каждый час напоминают что надо встать и размяться, так же постоянно идет напоминание о дыхании как зарядке. На них можно проверить свой пульс. Еще одна встроенная функция, которая мне нравится и которой я пользуюсь регулярно – это тренировка. Можно выбрать под себя нужный вариант, например ходьба или бег, и считывать количество шагов и пройденный километраж. Часы водонепроницаемые, есть функция как это активировать, но я не стала рисковать и в бассейн с часами не захожу. Я подключила к часам банковскую карточку и расплачиваюсь в магазинах, просто поднося часы к считывателю. Теперь спустя год я могу сделать вывод: в этих часах особой необходимости нет.

anon 17.12.2019

Как вы выбрали золотой цвет, нигде найти не могу s3 в золоте.

Плюсы

Возможность ответа на звонки, сообщения, бесконтактная оплата

Минусы

Малая емкость аккумулятора

Отзыв

Ожидания от часов, заявленные при покупке, оправдались. Удачная цена, дороже брать не вижу смысла. Удобно просматривать все, что приходит на телефон, а также отвечать на звонки, смс и соцсети. Главный минус в скромной емкости аккумулятора, которого хватает примерно на 1,5 суток. При заказе часов через интернет-магазин был доступен только витринный образец, и обидно, что магазин не сделал на него скидку, как это обычно делается

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Хорошие часики на женскую руку огонь

Плюсы

все уведомления с телефона приходят на часы, можно отвечать, экранное время на телефоне значительно сократилось

Минусы

заряжать приходится каждый день

Отзыв

Отличные часы и по дизайну и по функционалу. Теперь все сообщения и звонки можно видеть, не доставая телефон, что очень удобно. Меньше пользуешься телефоном, меньше желания залезть в соцсети, времени свободного появилось больше.

Плюсы

Всё как в описании

Минусы

Отзыв

Хороший товар.

Плюсы

На данный момент - недорогие. До сих пор стильные и не уступают 5 серии.

Минусы

Нельзя брать с собой в баню или парилку. Пап попадёт внутрь и часы накроются. Эти уже вторые.

Отзыв

Подарил жене. Она в восторге. Батарею держат хорошо. Так как у меня тоже watch, постоянно соревнуемся, кто больше сожжет калорий.

Плюсы

Удобные, много спортивных трекеров

Минусы

Нет кастомных циферблатов

Отзыв

Отличная покупка, абсолютно стоящих своих денег. Владельцам айфонов подойдет 100%.

Плюсы

Мобильность

Минусы

Отзыв

Все норм.очень устраивает

Плюсы

Часы сами неплохие, качество Apple на уровне

Минусы

Навязали дополнительные некачественные услуги

Отзыв

Приобретал часы в качестве подарка на День Рождения супруги. Продавц предложил в качестве дополнительной покупки защитная пленка стоимостью 990 рублей, по заверению которого она эффективно защищает экран и держится достаточно долго на основании новых технологий. Я сначала скептически оценил это предложение, но ввиду убедительности заверений продавца согласился. Как и ожидалось, пленка отклеилась на следующий день. Праздничное настроение, как следствие, было испорчено.

Все отлично,смотрятся стильно и цена порадовала.

Галина 03.06.2020

Подскажите, пожалуйста, есть ли в комплекте сам «источник питания»?

Плюсы

Эпл Пэй

Минусы

Отзыв

своих денег однозначно стоят, классные часы

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Минусов нет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, покупкой довольна!!

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Очень доволен

Плюсы

Функциональность, дизайн

Минусы

Отзыв

Суперская вещь! Пользуюсь месяц и желаю, что не приобрела часы раньше. Отлично помогает контролировать физческую активность, не засиживаться, больше двигаться. Необходимость в телефоне уменьшилась процентов на 30%!

Плюсы

Минусы

Маленькие. Надо брать 42мм.

Отзыв

В целом доволен.

Плюсы

Синхронизация с телефоном и маком, приложухи для здоровья, удобные инструменты для самоорганизации, незаменимая вещь для тех, кто много общается с телефона

Минусы

Отзыв

Покупал как-то жене такие же, она осталась довольна, да и сам с такими долго ходил. Отличный аппарат. Как только купите и поносите пару недель, не сможете потом без них жить)

Плюсы

Удобные, синхронизация с iPhone

Минусы

Не работают автономно, но это и не требуется

Отзыв

Купил жене. Захотела постройнеть как я :). Я с помощью мужской версии 3 серии с 2017 года скинул 46 кг. Ориентировался только на активные калории и потребляемые. Реально помогает и стимулирует к достижению цели. Ну и конечно сила воли нужна ;) Одним словом- рекомендую!

Плюсы

Клевая игрушка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила неделю назад, пришлось ехать за ними в другой город. Пока кайфую от них.

Плюсы

Одни сплошные

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Часы покупал в подарок жене, сам давно пользуюсь такими, только 42 мм, в целом прикольный и весьма удобный гаджет, дублирующий всё, что приходит на телефон, очень быстро привыкла рука к часам, ношу всегда, даже в выходной, совсем их не чувствуешь. Даже не сразу обнаружил, когда они слетели с руки на неоригинальном ремешке, но хорошо, что потом всё таки в машине их нашёл... теперь не ведусь на халявные ремешки по 100 рублей с Китая

Светлана 27.02.2020

Ничего что часы тоже из Китая)