Смарт-часы Apple Watch S3 38mm Silver Al/White Sport Band - Отзывы

Финальная цена
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 13 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно

Финальная цена
из 13 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S3 38mm Silver Al/White Sport Band

Плюсы

Полная синхронизация с телефоном

Минусы

Не работают автономно

Отзыв

Этими часами я пользуюсь уже год. Как у всех девайсов у этих часов есть свои плюсы и минусы. Я купила часы на диаметр 38 мм как раз на женскую тонкую руку. В комплекте идет силиконовый браслет и зарядное устройство. Наушников, к сожалению, нет. Часы работают только в паре с телефоном тоже Apple через интернет. Если телефона нет поблизости, часы становятся “мертвыми”: не работает ни одно приложение и ни одна функция, кроме геолокации. И вообще обновление часов и подключение/отключение приложений происходит через установку приложения к этим часам на телефон. Причем синхронизируются на часы не все приложения, которые есть на телефоне. Мессенджеры, например, работают только на прием. Часы заряжаю раз в три дня, но заряжаются они достаточно быстро. Теперь про функции на часах. Почему-то смс на часы приходят раньше, чем на телефон. Часы каждый час напоминают что надо встать и размяться, так же постоянно идет напоминание о дыхании как зарядке. На них можно проверить свой пульс. Еще одна встроенная функция, которая мне нравится и которой я пользуюсь регулярно – это тренировка. Можно выбрать под себя нужный вариант, например ходьба или бег, и считывать количество шагов и пройденный километраж. Часы водонепроницаемые, есть функция как это активировать, но я не стала рисковать и в бассейн с часами не захожу. Я подключила к часам банковскую карточку и расплачиваюсь в магазинах, просто поднося часы к считывателю. Теперь спустя год я могу сделать вывод: в этих часах особой необходимости нет.

Анна 10.03.2019

Подскажите, пожалуйста, на сколько хватает аккумулятора телефона при постоянно включенном блютусе, ведь часы подключаются к айфону через блютус?

Плюсы

Жена довольна

Минусы

Хотелось бы чтобы реже приходилось заряжать

Отзыв

Через 4 дня после покупки цена упала:) Часами довольны

Плюсы

Очень удобно за рулем, не нужно брать телефон в руки

Минусы

Отзыв

Размер 38 подходит для женской руки . На все сообщения и звонки можно отвечать не используя телефон.

Плюсы

На женскую руку не найти лучше

Минусы

Стоимость,время работы

Отзыв

Покупал жене в подарок в замен Gear S3 Frontier. Сказать что она довольна - это ничего не сказать. Короче,если хотите своей второй половинке смарт-часы смело покупайте

Плюсы

удобна

Минусы

Отзыв

очень удаьные часики желаю всем

Плюсы

Современные и стильные

Отзыв

Купил в подарок дочери. Очень рада. Смотрятся, конечно, очень современно и стильно!

Часы классные, но предложение магазина рассрочка 0-0-12 полная туфта! Якобы беспроцентная рассрочка, на самом деле нужно будет обязательно купить страховку за 4600, а это 20% от стоимости часов на год рассрочки. Вот такое выгодное предложение!

Светлана 21.05.2019

навязывание услуги-это не обязательно

Плюсы

Отличная вещь.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Долго решались с мужем на покупку часов. Ему 42 мм, мне 38мм. И остались довольны покупкой!!! Советую всем, у кого таких часов ещё не было.

Плюсы

удобство, простота в использовании, мобильность

Минусы

ограниченное количнство последних сообщений и звонков

Отзыв

Фантастика. Лучшее что может быть .

Плюсы

красивые, функциональные, абсолютно все уведомления приходят на часики

Минусы

заряда при активной работе хватает на 1,5-2 дня

Отзыв

Часики смотрятся очень стильно, на моем худом запястье, 38 мм отлично сидят, послушала отзывы друзей и не стала переплачивать взяла 3 серию, и осталась очень довольна, часики очень функциональные. в моей профессии особенно удобны тем, что могу не отвлекаться,

Плюсы

Работают дольше первой серии

Минусы

Легко повредить

Отзыв

Много интересных фишек в том числе и при работе с Сири. Отличное сочетание с айфон.

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Советую

Плюсы

Ещё один плевок от эпл

Минусы

Бесполезные

Отзыв

Однозначно бесполезные часы если вы не занимаетесь спортом! Смс не прочитать , скудный выбор приложений для дел! А не спорта ... в вообщем и целом лучше купите обычные часы , из не придётся заряжать чуждые день два .

Андрей 12.02.2019

Да что вы говорите, считают шаги и сердце биение, сообщение приходят на главный экран часов, заряжаются ну максимум 1-1,5 часа а хватает до дня, приложений куча.

Apple как всегда превзошёл все мои ожидания. Часами довольна.

Плюсы

В очередной раз убедился в отличной работоспособности и практичности товаров от APPLE! Великолепные часики для подарка любимой женщине на годовщину нашей свадьбы! Даже если бы не эта памятная дата, все равно бы приобрёл этот интересный и перспективный гаджет для жены!!!! Спасибо "купертиновцам" за их настоящий качественный товар! Яблоко меня ещё никогда за 8 лет моего с ним знакомства не давало сбоев! Так будет и дальше, я в него верю! Уважаю таких же поклонников этого всемирного бренда!

Отзыв

Великолепно, как впрочем и всегда!

Анна 22.06.2019

Полностью поддержу ) У меня вообще айфон 4s уже 7-ой год работает , основной связью пользуюсь на 7+ Уже пару лет и довольна

Плюсы

Супер Часы удобны в использовании

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Часы супер

А 25.12.2018

Пользуюсь 3 дня , что могу сказать бесполезная дорогая игрушка . Если ВЫ не занимаетесь активно спортом и прочей лабудой не тратьте деньги на эту безделушку , уведомления видно только имя что тебе написали увы просмотреть нельзя , лучше взять хорошие часы за эти деньги которые не нужно будет заряжать каждые день два .