Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP062RU/A) - Отзывы

\ Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP062RU/A)

Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP062RU/A)
Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP062RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP062RU/A)

Хожу с часами две недели -- эмоции самые положительные. Использование Apple Pay на часах вполне удобно, зотя ранее мне казалось, что это не так. Ответы с помощью диктовки в iMessage действительно удобны, в целом часы хорошо распознают голос и переводят его в текст. Приём звонков, а так же звонки нельзя оставить в стороне. Для коротких созвонов более чем годиться. Большинство приложений на мой взгляд глупые, складывается ощущение, что разработчики пользовались принципом "приложения ради приложений", но для себя можно выделить несколько достаточно нужных. Большинство встроенных приложений используются достаточно часто: iMessage, iTunes Remote, телефон, календарь, таймер, тренировка и активность. Из приложения Музыка очень удобно управлять плейлистом, особенно если к iPhone подключены колонки и он где-то лежит. Если долго сидишь, раз в 50 минут часы напоминают о том, что нужно встать и хотя бы минуту по двигаться. Почти все циферблаты можно настраивать, мне больше всего понравился модульный. Касаемо батареи на WatchOS 3.1 часы заряжал один раз в двое суток, при том что оставшегося заряда возможно хватило бы ещё на сутки. В режиме тренировки заряд расходуется заметно быстрее и после длительного использования к вечеру часы уже нужно зарядить. Долго сомневался, но за 14 дней использования ни разу не пожалел.

Иван 26.07.2017

Купил сия чудо техники на экране в темноте заметил битый пиксель. В сервисе отказались менять сразу отправили на экспертизу на 20 дней. Оставив и без гаджета за который заплатил и без честно заработанных денежных средств. Считаю что сотрудники магазина не правы и должны были сразу вернуть денежные средства либо заменить товар. Неприятная у М. Видео политика когда речь идет о заводском браке.

Подскажите когда товар появится в продаже у вас? и появится ли он вообще, так как на презентации эпл говорила что снимут с производства эту сеию, и у них на офф сайте нет их в продаже уже

Плюсы

Очень удобно смотреть уведомления не доставая телефон из кармана, очень полезное приложение тренировка

Минусы

Для некоторых может показаться, что маленькая батарея, но мне хватает

Отзыв

Пользуюсь две с лишним недели и получаю лишь положительные эмоции! Вчера испробовал тренировку по плаванию в закрытом бассейне:превосходно! Добавлю, что я занимаюсь плаванием профессионально, что значит что на часы приходится большая нагрузка в сравнении с обычным плаванием. Функция выталкивания воды из динамика реально работает. Даже тренеру понравились:) Остальные функции тоже на высоте, на много реже стал доставать телефон из кармана(а каждый раз доставать iPhone 6S Plus то еще занятие) пользоваться Apple Pay намного удобней чем через смартфон:раньше приходилось использовать Touch ID, а когда палец грязный, мокрый, или просто потный приходится набирать пароль, а на Apple Watch нужно лишь два раза нажать на боковую кнопку и все! При этом это также безопасно как и на iPhone. В целом покупкой оочень доволен, всем у кого iPhone 5 или новее рекомендую(особенно для владельцев Plus версий)

S

Плюсы

Удобные и практичные

Минусы

Всегда нужен IPhone

Отзыв

Эксперт месяца Эти часы очень удобные, благодаря им я никогда ничего не забываю. Также хочу отметить хороший экран-Retina Force Touch яркость которого 1000 кд/кв.м. Улучшен динамик по сравнению с S1, а еще работают до 18 часов, но на практике могут и больше. Водоустойчивость до 50м и алюминиевый корпус и еще море плюсов

Плюсы

Мобильность

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Эксперт месяца. После покупки это стало моим помощником номер 1. Невероятно удобно пользоваться. Сапфировое стекло, нежное колесико которое так и хочется крутить)) у apple в очередной раз получился невероятно качественный девайс)

Плюсы

Шустрый, красивый, стиль минимализма.

Минусы

Маленький экран.

Отзыв

Эксперт месяца. Красивые часы рассчитанные на занятие спортом, но экран очень маленький, не удобно нажимать на кнопки.

Den 11.04.2017

Телевизор на руку приклей будет большой экран

Плюсы

Получаете все уведомление на ваше запястье

Минусы

В первую очередь цена, приложение все бесполезные и сделаны для галочки, легко разбить и поцарапать.

Отзыв

Ну очень дорогая игрушка. Да не спорю очень удобно получать уведомления и реагировать на них не доставая смартфон из кармана. Но не за такую цену ! За эти деньги можно купить топовый смартфон .

Дмитрий 10.05.2017

Купите модель с сапфировым стеклом и стальным корпусом и ваши минусы исчезнут)

Плюсы

Это яблоки, качество сборки, внешний вид, удобство, сопряжение с телефоном, автономность

Минусы

Цена, стоят, как новый айфон 6. Много бесполезных приложений

Отзыв

Купил в январе . Дорого, но давно хотел часы в которых можно плавать и бегать без телефона(встроен gps). Работают без подзарядки до 3 дней. Рекомендую на ночь ставить режим энергосбережения. За 1 день не посадите, аккумулятор очень достойный, скорее сядет телефон))) Кстати, из минусов-очень быстро разряжает iPhone, правда он старенький, ему уже 2,5 года и батарейку не менял. Заряд улетает прямо на глазах(возможно, замена Аккума решит эту проблему). Брал в основном для спорта (тут он бесподобен) и чтобы не пропускать важные сообщения. Спасибо Мвидео за программу "Гарантия лучшей цены", так как через неделю после покупки обнаружил, что они подешевели . Пришёл в магазин, 10 минут и вернули разницу. Супер. смело берите, а если не плаваете и не бегаете на открытом воздухе берите серию 1, они тоже упали в цене.

Плюсы

Девайс стильный

Минусы

Цена, качество сборки, технический функционал, их полезность переоценена

Отзыв

Купил их пол года назад по своей глупости понакупил ремней к ним на все случаи жизни но после первого же дефеле с ними понял что вещь крайне не практичная как в спорте так и в любом другом аспекте жизни

Плюсы

лучший продукт на рынке

Минусы

привезли с ремешком, который еле подошел по размеру. Нужен больше ремешок

Отзыв

Купил недавно ,всем доволен. Нужно только поменять ремешок . Размер M/L , а нужен L/XL

Искал строгую модель среди разнообразия цветастых моделей, думал, что к нам и не привезут обычную с серым ремешком. Мвидео из немногих ретелеров, которые анонсировали продажу и этих, в классическом стиле, часов. Часы в этой расцветке очень жду. Они очень похожи на те, что были в первой серии, отличаются лишь внутренние примочки. Ремешок силиконовый, должен быть очень мягким, металлические не понимаю. Все-таки это вещь, которая прилегает к руке, пусть будет теплой и мягкой лучше, имхо. И в сравнении с металлом она будет более приятной особенно на холоде.Этот ремешок с кучей дырок будет хорошо сидеть на руке, тк можно его отрегулировать. Обязательно на практике проверю защиту от воды. Часы можно погружать на глубину до 50 метров. Батарейку тоже обещали улучшить. В общем, я вижу что модель отличная, знаю, что качество у Эппл не оставляет желать, надеюсь, скоро их нацепить уже на руку!