Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Bl St.St/Sp.Bl (MP4A2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Bl St.St/Sp.Bl (MP4A2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 42mm Sp.Bl St.St/Sp.Bl (MP4A2RU/A)

Новинка мне понравилась, взял вместе с новым черным айфоном. Теперь у меня и черная семерка и черные часы, смотрятся гармонично. Понравилось, что на этих часах есть много разных спортивных функций, которые позволяют не забывать о тренировках и следить за состоянием организма. Вся информация посылается на айфон, коннектится с ним без проблем. Ремешок удобный, не давит. Экран яркий и четкий.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Скажите, пожалуйста надо ли купить Часы сыну 42mm или ему будет многот-то на день рождения хочу подарить

Эксперт «М.Видео» 04.04.2017

Руслан, добрый день! Эта модель отлично себя зарекомендовала, она надежна и будет прекрасным подарком для Вашего сына. Размер корпуса в этой модели составляет 42мм, что прекрасно подойдет на запястье обхватом 140–210 мм.