Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 38mm Gold Al/Concrete (MNP22RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 38mm Gold Al/Concrete (MNP22RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S2 Sport 38mm Gold Al/Concrete (MNP22RU/A)

V

Жду с нетерпением начала продаж. По мне это самая удачная расцветка из всего модельного ряда. Цвет не обыкновенный банальный белый, но светлый (не люблю темные аксессуары) и при этом не маркий. Обожаю мягкие ремешки у часов. Они практически ничему не мешают, мало весят, не натирают. В пользу этой модели говорит еще и то что в них можно плавать, но я, скорее всего, не решусь на такой эксперимент, пока кто-то в бассейне не проплывет с ними мимо меня, и я не удостоверюсь в этом. Зато не буду переживать, если что-то прольется на них. Радует наличие датчика сердечного ритма, наличие синхронизации с телефоном как по блютусу так и по NFC. Заряжены по полной.