Смарт-часы Apple Watch S2 42mm Sp.Grey Al/BlWovNylBand (MP072RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S2 42mm Sp.Grey Al/BlWovNylBand (MP072RU/A)

D

Плюсы

стильный дизайн, скорость процессора, микрофон, Siri

Минусы

цена и не всем нужны

Отзыв

Очень я хочу их купить, пусть даже в них мало функционала, и используются они только как "модная штучка", а не по назначению)) Напомню, что Apple Watch Series 2 - это спорт-часы, и должны использоваться КАК СПОРТИВНЫЙ АКСЕССУАР. Вот если бы люди ради этих часов начали заниматься спортом, то было бы супер! А так с ними очень легко писать контрольные)) Когда создаётся пара с iPhone, фото, сделанные на него можно сохранять на Apple Watch) Очень удобно)

G

Прикольно, что у этих часов есть Сири, я очень люблю ее использовать в своем айфоне, ну и теперь уже ожидаю выхода часов. Конечно, не только по этой причине. Меня заинтересовал тот момент, что часы полностью водонепроницаемы и при этом имеют микрофон - я как-то не знаю больше пока таких смарт-часов, кроме этой модели, интересно, как в принципе, будут реализован динамик и микрофон тут. Ну а корпус традиционно очень красив, на мой взгляд у Apple самые привлекательные "умные" часы по дизайну.