Смарт-часы Apple Watch S2 42mm Sp.Bl St.St/Sp.Bl Link Br MNQ02RU/A - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch S2 42mm Sp.Bl St.St/Sp.Bl Link Br MNQ02RU/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S2 42mm Sp.Bl St.St/Sp.Bl Link Br MNQ02RU/A

Ни для кого не секрет что основная цена на Apple Watch складывается в том числе из материалов ремешка. Когда я задумался о смене своих старых часов, то сразу решил смотреть в сторону стальной модели. Я веду оооочень активный образ жизни, на предыдущих Apple Watch силиконовый ремешок приходилось менять 4 раза!! В этот раз решил купить сразу самую прочную модель. Металл смотрится более строго, почти не отдает спортивным стилем. И как мне кажется, браслет такой не будет так сильно стягивать запястье. И сам по себе металл и застежка очень долговечные. Про внутренности говорить не буду, все и так знают что Apple плохое не сделают. Осталось дождаться того дня, когда эта модель появится в наших магазинах.