Смарт-часы Apple Watch S2 38mm Gold Al/Light Grey (MNP32RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S2 38mm Gold Al/Light Grey (MNP32RU/A)

Часы с весьма неплохим дизайном. Цена на них оказалась довольно-таки низкой и я решила купить. У часов понравился дизайн, серый и желтый цвета по-моему очень хорошо сочетаются и выглядят дорого. В плане функционала все тоже отлично. Правда это мои первые смарт часы и сначала было как не привычно, что оповещение можно смотреть прямо на маленьком экране, который у тебя на руке, но потом быстро ко всему привыкла, сейчас и на звонки с часов отвечаю, и динамики хороши, и микрофон. Не зависают и сенсор очень шустро реагирует на касания.