Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP032RU/A) - Отзывы

\ Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP032RU/A)

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP032RU/A)
Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP032RU/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm Sp.Grey Al/Black (MP032RU/A)

Не жалею, что когда-то купил эти часы, хотя не думал, что они мне вообще пригодятся. По цене сейчас это одна из самых доступных моделей. Выбирал специально с не очень широким ремешком. На руке сидят хорошо, ношу их практически круглые сутки, и рука их вообще не чувствует. Дисплей яркий, с поддержкой Force Touch, радует, что на прямом солнце все прекрасно видно. Есть вибрация, очень удобно ее использовать в качестве будильника, чтобы никого из домашних не разбудить. Аккум очень большой, 2 дня стабильной работы гарантировано. Зарядка от юсб без наворотов. Очень нравится функция напоминания подвигаться, полезная фишка при сидячей работе. Плюс с ними удобно спортом заниматься, они все за меня считают, стал чаще в зал выбираться.

S

Плюсы

Watch OS, APPLE PAY, 3D TOUCH

Минусы

Нету самостоятельности

Отзыв

Мне это чудо подарили 1.5 года назад, но я не сразу раскрыл потенциал этого устройства. Сначала мне эти часы не очень понравились, а когда вышла WATCH OS 3 началось веселье.Сразу сделал кредитку master card ,и привязал её. Но есть одно, но, они не работают без телефона, ну как не работают? Просто не выполняют все функции, такие как смс или звонки, тупо показывают время. Защита от воды есть, но не очень хорошая. В итоге мы получаем очень приятный гаджет который помогает следить за здоровьем еще ,и как карту можно использовать. Это лучшие часы на рынке SMART WATCH

Купил несколько дней назад. Скажу так. В целом мне они понравились. Очень не плохо сидят на руке, подходят под все виды одежды, есть Apple Pay, корректно приходят уведомления. По большому счёту покупал только для этого. Пользоваться приложениями вроде instagram или фото не удобно, да и не понятно зачем это нужно на часах. В общем и целом хороший товар за адекватную цену.

Мвидео почему на сайте Apple у этих часов заявлен блютуз 4.2,а у вас 4.0???

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Михаил, добрый день! Характеристика для модели MP032RU/A указана верная. На сайте производителя указывается тоже Bluetooth 4.0.

Плюсы

Отличные часы.Покупала мужу в подарок.У меня точно такие же.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую часы.Очень удобные в использование.Зарядки хватает на 1,5 дня

Не совсем понял, так эти часы поддерживают безконтактный платеж Apple PAY? на обзорах говорят что поддерживает, у вас какая то другая модель?

Эксперт «М.Видео» 14.09.2017

Добрый день, Кирилл! Система мобильных платежей Apple Pay заявляет о совместимости с устройством Apple Watch Series 1.

Плюсы

хорошо подходит для занятых людей и тем кому нужно контоалировать свои коллории

Минусы

цена

Отзыв

Ну что могу сказать, в целом не плохие смрат-часы. Удобно принимать на них звонки и следить за своим здоровьем. И да, с последними прошивками часы живут где-то 2 дня (лично у меня на 2,5 дня хватает). В общем рекомендую к приобретению, если вам не хватает на 2 серию этих часов

Подскажите пожалуйста, поддерживают ли эти часы технологию Apple Pay?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Дмитрий, в характеристиках производитель не заявляет о поддержке технологии Apple Pay.

Александр 27.03.2017

Уточните информацию по поддержке технологии Apple Pay. Часы технологию должны поддерживать.

Плюсы

Не пропустишь звонок или уведомление, отлично смотрятся, удобны в использовании

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Отличные часы, хорошо подходят под любую одежду, не приходится включать экран телефона для просмотра уведомлений что экономит заряд батареи. Если вы не бегун или пловец вполне хватит s1 версии. Я решил не переплачивать за s2 версию и не жалею!

нася 23.03.2018

скажите а ворд файлы я могу просматривать на часах?

Купил часы четыре месяца назад. Впечатления в общем хорошие,но после трёх тренировок на часах появилась царапинка, на заднем стекле скопилось много царапин(на качество пульсометра и зарядки не влияет), с переди на стёкле немного маленьких царапин. В защиту могу сказать о плавности работы операционной системы. Я всем доволен, всем советую!