Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm R.Gold Al/MidBlue (MNNM2RU/A) - Отзывы

\ Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm R.Gold Al/MidBlue (MNNM2RU/A)

Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm R.Gold Al/MidBlue (MNNM2RU/A)
Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm R.Gold Al/MidBlue (MNNM2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 42mm R.Gold Al/MidBlue (MNNM2RU/A)

V

Смарт часы вещь очень нужная и полезная, я уже давно свою жизнь не представляю без таких гаджетов. Особенно круто что вся нужная информация выводится на дисплее часов, все уведомления, погода, время, звонки, сообщения - больше не нужно из-за этого доставать смартфон. Экран на первый взгляд хоть и маленький, но на деле на нем все отображается четко и ярко, щурится не надо, даже бликует редко. Как аксессуар смотрятся красиво в таком цвете на руке. Понравилось что на этих часах аккумулятор быстро не разряжается. Часы работают шустро и никаких зависаний нет. В целом очень доволен.

Плюсы

Доступность к базовым приложениям. Вазмоность просматривать новости. Звонить. Вообще все, что бы лишний раз не доставать телефон из кармана.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Лишнего писать не буду. Просто скажу, что для тех кто хочет идти в ногу со временем, да и вообще обожает различные "гаджеты" это самый лучший и яркий выбор. Всем рекомендую.