Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 38mm Silver Al/White (MNNG2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 38mm Silver Al/White (MNNG2RU/A)

На этот товар не действуют акции и промокоды
Доставку можно оформить после предоплаты

Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 38mm Silver Al/White (MNNG2RU/A)
Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 38mm Silver Al/White (MNNG2RU/A)
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch S1 Sport 38mm Silver Al/White (MNNG2RU/A)

Удобные и функциональные часы. С ними тренировки проходят лично для меня намного эффективнее, так как я вижу результат, именно в цифрах. Получается дополнительный стимул для пробежек по утрам, например. Следить за фигурой с такими часами удобнее. Во время занятий спортом ремешок не мешает и не натирает, часы на руке не болтаются. Все уведомления сразу же выводятся на дисплей, так что я в курсе всего 24/7. Принимаю звонки прямо через эти часы теперь, так комфортнее во время тренировок, чем за телефоном в сумку лезть.

Плюсы

Пользуюсь часами серия 1 уже второй год. Вещь очень полезная, заменяет айфон во многих ситуациях. Быстро прочитать смс, принять или отклонить звонок, не доставая телефон из сумки, проверить намеченные мероприятия, получить напоминание о делах. Особенно радует возможность платить за покупки с помощью телефона и, конечно, информация о физической активности. Я давно отключила звонок в своём айфоне, потому что получаю сигнал на часы. Никому не мешаю своими звонками, но всегда в курсе :) не сомневаюсь, что через несколько лет практически каждый будет пользоваться умными часами, так же как сейчас у всех есть мобильные телефоны

Минусы

Для меня у моих часов нет минусов.

Отзыв

А ещё можно накупить множество ремешков и менять их в цвет одежде или аксессуарам. Я купила такие же часы в подарок своим детям. Дорого, конечно, зато очень удобно.

Плюсы

Все отлично! Часы очень классный для спорта в самый раз!Люблю их просто)

Минусы

Нету, их не может быть! Люди это Apple.

Отзыв

Всем советую покупать!Магазин М.Видео очень люблю, все на высшем качестве и система скидок, с 2011 года постоянный покупатель) Спасибо за такой магазин и продукцию Apple