Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Grey Al /Volt (MP0A2RU/A) - Отзывы

\ Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Grey Al /Volt (MP0A2RU/A)

Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Grey Al /Volt (MP0A2RU/A)
Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Grey Al /Volt (MP0A2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Grey Al /Volt (MP0A2RU/A)

Плюсы

Apple и этим все сказано

Отзыв

Пользуюсь неделю. В очередной раз восхищаюсь продукцией яблочной компании, даже вскрытие упаковки приносит какое-то особенное удовлетворение. Это мои первые умные часы и сравнивать пока не с чем, поэтому в двух словах об ощущениях. Дисплей яркий, хорошо читается, большой выбор циферблатов. Операционка работает очень четко, сенсор управляется хорошо и быстро. Автономность - в среднем два дня, при интенсивных тренировках хватит на день точно с запасом. По сути часы повторяют функционал Iphone, только в усеченном варианте. Действительно водонепроницаемые Единственный для меня остался вопрос - это работа GPS. Брал с расчетом полной автономности чтобы бегать без смартфона, но пока, может не разобрался, программа просит Iphone безапелляционно брать с собой...очень странно. Использую приложение Найк и Runtastic. Карта Apple прорисовывая маршрут во встроенном приложении - никуда не годится, поэтому пользуюсь в outdoor чаще Runtastic. Пульс мерит корректно только в статике, в движении замерить точно не может и не делает этого, поэтому нужен нагрудный пульсометр. Как любитель яблока продуктом доволен. по поводу GPS и карт надеюсь производитель когда нибудь исправится, остается только ждать. Однако, если я правильно понимаю, Apple специально не дает полной автономности часам, делая их зависимыми от смартфона.

Плюсы

Хорошие ,удобные,стильные часы

Минусы

Стекло не очень устойчиво к царапинам для часов которые с руки снимать не надо

Отзыв

Хороший функционал ,стильно ,красиво,дорого! Стекло можно сделать прочнее,часы постоянно на руках, а ходить и думать что где то их зацепишь не хочется.

S

Плюсы

Сказочно красивые и удобные

Минусы

руки потеют под ремешком, аккумулятор надо заряжать

Отзыв

Грандиозные потрясающие часы. Обалденный интерфейс и функционал. Работают надежно и очень приятно. Удобны на руке. Оставляют приятнейшие эмоции и ощущения. Отлично измеряют пульс.

Плюсы

Отличнейший трекер

Минусы

Слазит краска с корпуса

Отзыв

Все отлично с этими часами , но есть одно но , если покупать то в цвете сильвер ( на чёрном краска начинает слазить где то через месяц ) , а так прикольные часы , отслеживают движения и сердцебиения , можно плавать , правильно говорят идеала не бывает , так что косяк только с корпусом

Илья 02.06.2017

краска :DD ахахах Ну ты прикалываешь вообще))

Плюсы

Эргономичноть, время работы, внешний вид

Отзыв

Отличные часы и они того стоят. Взял найки ради циферблатов и ремешка - недоступных на стандартных моделях. При этом все функции и ремешки от стандартных мделях доступны. заказал себе несколько стандартных ремешков и доволен. Огромное спасибо и Мвидео - только с помощью их в нашем городе такбыстра становяться доступны новинки) время работы от 2 до 3,5 суток в зависимости от использования.

я

Плюсы

й

Минусы

й

Отзыв

норм

Плюсы

Отличный девайс!

Минусы

минусов нет, всем доволен

Отзыв

использую данные часы около месяца, стекло не царапается, работает шустро, порадовало найковкий циферблат и приложение, а также хороший помощник для тренировок. хороший подарок на нг.

Плюсы

Время работы, приложения

Минусы

Стекло, которое довольно быстро царапается

Отзыв

По сравнению с первой версией возрасла автономность, у меня часы живут стабильно три дня (если использовать их для уведомлений и не включать GPS). Я целенаправленно брал Найки, ради двух эксклюзивных циферблатов (не будут доступны обычным часам) и классного спортивного ремешка ( который тоже отдельно не купить). В итоге могу посоветовать всем. Владельцам первой версии покупать, наверное, нет смысла, хотя если вас раздражает подлагивание и подтормаживание интерфейса, как меня, то рассмотреть к покупке можно.

B

У меня сейчас , получается, уже старые эппл вотчи, но я обязательно их заменю на именно такие. Во время презентации они меня сразу покорили своим дизайном, как-никак в сотрудничестве с Найк делались эти часы. Смотрятся спортивно, как раз для моих тренировок. Говорят тут и функций спортивных будет больше, и часы совершенно не будут боятся воды. Жду старта продаж, обязательно куплю именно их.