Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Gr Al/BlNikeBand MQL42RU/A - Отзывы

Финальная цена

Доставку можно оформить после предоплаты

Финальная цена
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Nike+ 42mm Space Gr Al/BlNikeBand MQL42RU/A

Плюсы

Классные часы!!!

Минусы

Не заметил

Отзыв

Обалденные часы, на руке смотрятся красиво... очень много интересных функций

Эрнест 24.03.2018

Бомбавские часы мне нравится

Плюсы

это Apple

Минусы

Как идет акция по купонам так все яблочное по "финальным ценам"

Отзыв

Супер часики

Плюсы

Отличные смарт часы

Минусы

Не отслеживает фазы сна в стандартном софте, решается сторонним

Отзыв

Полностью устраивает!!!!!!!!!!

Плюсы

Отличное качество. Многофункциональность.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Отличные Часы! Покупала в подарок сыну, номы восторге. Никаких нареканий, всё замечательно.

Часы не доживают до конца дня. Что я только не выключал, там выключено все! С семи утра до семи в ноль, потом только время показывают. И заряжаются пол дня!!!

Олег 16.09.2018

Геолокацию выключите и будет вам счастье

Плюсы

Удобно что приходят оповещения пока в другой комнате

Отзыв

Я доволен покупкой

Плюсы

Второй микроэкран телефона

Минусы

Игрушка

Отзыв

Описать сложно, двойственные ощущения от этих часов. С одной стороны, они помогают не пропустить смс, звонок, если телефон в сумке или рюкзаке... Вроде...помогают отследить ежедневные нагрузки... Функцию сасов выполняют 2-3 дня...дальше, если не успел зарядить...остался без часов. Легкие, кто привык к настоящим часам, первое время будет ощущать дискомфорт от отсутствия веса на руке (имхо). Минус- дорогая игрушка.

Плюсы

Функционал хороший, но исполнение оставляет желать лучшего

Минусы

Дисплей слабенький на царапины

Отзыв

Не советую, случайно поцарапал экран (сам не заметил как) - заметил только после. Царапины глубокие, ремонту дисплей не подлежит, только замена - половина стоимости часов

Плюсы

Удобно

Отзыв

Для спорта удобно!

Плюсы

Отличные !!! прочные водонепроницаемые заряд 2 полных дня можно и на 3 растянуть приложения почти все работают оплата через часы!! спорт! здоровье! безопасность!

Минусы

Отзыв

КАК для спорта так и для повседневных дел, всегда оповещают обо всем,смс, соц сети, звонки, приложения почти все!! автосигнализация даже допилили теперь и это можно на часах запускать и следить! ПЛЮСОВ МНОГО и много можно о них писать.

Ф

Плюсы

Мобильность, скорость, идеальные как часы, так и гаджет.

Минусы

Цены на ремешки (оригинал).

Отзыв

Долго думал стоит ли их брать, смотрел много обзоров на ютубе и все же решился. Часы оправдывают себя абсолютно во всем, цена качество на уровне. Удобные, многофункциональные, безумно удобные и практичные. Дал попользоваться друзьям, двое уже купили. В телефоне почти не сижу, позвонить,написать, ответь вк,Вотсапп, телеграм,посмотреть погоду или новости, расплатиться в магазине,посмотреть сколько денег на сбере, полазить в инсте, да куча функций и возможностей. Я ставлю оценку максимум из максимума и рекомендую этот товар всем!)

Плюсы

Гораздо шустрее series 1 и можно плавать в них.

Минусы

предоплата

Отзыв

был удивлен сроком ожидания в неделю, да еще и заказ только по 100% предоплате, на карте денег столько не оказалось, а ехать в магазин чтобы внести предоплату это ни в какие ворота, не новинка же, 25.01.18, и не супер эксклюзивный товар который покупают 1 раз в год, увы но пришлось заказать в связном... Жаль бонусов.

Плюсы

Ударопрочные, многофункциональные

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данными часами уже год и я очень довольна. С ними удобно бегать используя приложение NRC, получать уведомления и отвечать на них (звонки, сообщения). Расплачиваться в магазине с помощью apple pay вообще супер - не нужно доставать ничего из кошелька или из сумки - просто прикладываете часы к терминалу на пару секунд. Несколько раз нечаянно ударяла рукой с часами об угол стола, но на часах нет ни одной царапины, так что как их можно разбить я даже не представляю. Не самый необходимый аксессуар, скорее баловство, но очень и очень приятное.

Плюсы

Часы супер!Очень доволен, все уровне.

Минусы

Отзыв

часами доволен, рекомендую

Плюсы

отличные часы. все на уровне!!!!

Минусы

Отзыв

очень много функций. телефон почти не вытаскиваешь больше с кармана, все действия можно производить через часы!!!

Плюсы

Лучшие smart watch для Iphone

Минусы

Не нашел

Отзыв

Заряда аккумулятора хватает на 3 полных дня и это с учетом того, что не отключал не одной функции. Думаю это вполне достойный результат автономности. Если давно хотели приобрести смарт часы для ios, то лучшего варианта не найти, тем более к 3-й версии избавились от старых болезней и теперь они практически идеальны. Единственное пожелание побольше разнообразного софта с поддержкой часов.

Плюсы

Крутой компаньон к iPhone

Минусы

Хрупкое стекло дисплея

Отзыв

Разбил через неделю после покупки, зря не купил альфастрахование, замена дисплея стоит 12000₽ и ближайший сервис в Воронеже. Покупаете часы не экономьте на страховке!!!!!!!!!!

Виталий 13.01.2018

Отзыв оставил кто-то из продавцов;)