Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Sp.Grey Al /CoolGrey (MNYX2RU/A) - Отзывы

\ Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Sp.Grey Al /CoolGrey (MNYX2RU/A)

Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Sp.Grey Al /CoolGrey (MNYX2RU/A)
Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Sp.Grey Al /CoolGrey (MNYX2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Sp.Grey Al /CoolGrey (MNYX2RU/A)

Очень давно являюсь фанатом продукции эппл. Не так давно они стали выпускать смарт часы, и они стали моим самым любимым девайсом из-за реального удобства. Первые часы я носила практически не снимая, пока случайно месяц назад не разбила. Думала купить такие же, но очень во время нарвалась на анонс второй серии. Вот теперь жду с нетерпением. Ремешков как всегда очень много, большое разнообразие как по цене так и по стилю. Я понимаю и принимаю только спортивный, мне еще полегче. Выбрала именно эту модель. Они не яркие, имеют строгий дизайн, и в пир, и в мир смогу таскать. Ремешок с отверстиями должен смотреться интересно. Мягкий материал (как и в первых часах) не должен сдавливать руку. Корпус остался таким же, значит на любом даже самом тонком запястье будут смотреться изящно. Очень хочу купить!