Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Silver Al/White (MNNQ2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Silver Al/White (MNNQ2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Nike+ 38mm Silver Al/White (MNNQ2RU/A)

Плюсы

Тренера эти часы не заменят, но мотивирую они тоже неплохо. Приложение Найк+ – это вообще просто чудо. Кроме того, они водонепроницаемые, причем всерьез и без дураков – можно не снимать во время даже очень долгой тренировки в бассейне.

Минусы

Особых замечаний нет. Я купил то, что хотел.

Отзыв

Идеальные часы для спортсменов и желающих примкнуть к здоровому образу жизни. Есть куча опций и функций, заточенных под любителей пробежек. Причем это умные часы, поэтому они не только отслеживают и пишут результаты, считая темп, километры и пульс, но и предлагают свои рекомендации по тренировкам. А еще они водонепроницаемые, поэтому в душе их можно не снимать.

илья 05.06.2017

а вам 38мм версия не мала? тоже хочу купить но не знаю 42мм или 38мм версию, так как рука худая думаю что 42мм будут большие но не уверен

Плюсы

Удобно все придумано. Система колец меня реально заставляет чаще вставать и двигаться, ходить, разминаться. Калории сожженные подсчитываются, километраж, сердечный ритм и так далее. Можно выводить по пять показателей тренировки, можно отмечать интервалы, автоматом паузу делать. Поставил кучу приложений для ЗОЖников, все поддерживаютс. И стрикс, и шагомер, и вотермайндер - напоминалка крутая чтоб пить воду, и чего только нет уже на них. И все это сводится воедино в одном приложении "Здоровье", ну крайне удобно! Приложения работают быстрее, чем на часах первой серии. И анимация вся ярче и сочнее.

Минусы

Все работает как надо, ничего сыроо не нашел.

Отзыв

На часах первой серии была только защита от брыхг. а мне это маловато. Часто после тренировки иду в душ на автомате, потом вспоминал про часы. беготня эта туда сюда утомляла. Теперь с ними прусь мыться без вопросов.