Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы Apple Watch Edition 38mm WhCer/ClSport Band (MNPF2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch Edition 38mm WhCer/ClSport Band (MNPF2RU/A)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смарт-часы Apple Watch Edition 38mm WhCer/ClSport Band (MNPF2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch Edition 38mm WhCer/ClSport Band (MNPF2RU/A)

Очень давно хотела себе смарт часы от Яблока, но у них почти все модели из металла, а у меня на него аллергия, не могу долго носить. И вот вторую серию часов они решили сделать в том числе из керамики. Это мое спасение. С огромным нетерпением жду старта продаж. Модель в белом цвете мне понравилась больше всего. Ремешок мягкий, не должен стягивать запястье. В отличие от предыдущих моделей корпус немного уменьшили, значит, на тонком женском запястье должны смотреться аккуратно. Насчет остального сложно сказать, надо смотреть вживую. Ну, надеюсь, что скоро куплю и заценю.