Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы Apple Watch 42mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLE2RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch 42mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLE2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch 42mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLE2RU/A)

Компания Apple выпустила стильные и функциональные смарт-часы. Синхронизируйте их со смартфоном и получите возможность видеть всю важную информацию на их экране. Удобное управление, гаджет оснащён сенсорным экраном Retina Force Touch. Теперь не нужно доставать смартфон, чтобы прочитать SMS или почту, – уведомления приходят на экран часов. Смарт-часы отслеживают физическую активность, мотивируют двигаться! Удобны для занятий спортом и фитнесом. Также можно менять ремешки и циферблат, благодаря этому часы подойдут людям с разными вкусами.

Наконец мне мой парень подарил эти Вотчи)))) Это прсото счастье какое-то, я чут ьли не МЕЧТАЛА о ТАКИХ))) Еще и этот цвет ремешка просто прекрасно выглядит, подходит ко всей моей одежде!!! И ярко выделяется на моей руке)) Ремешок сам вообще такой приятный, у меня от него даже никакой аллергии не началось!!! Крепится хорошо , не слетает с моей руки вообщеее)) А как часики работаюююют... Дисплей мне так нравится, он ЧЕТКИЙ и яркий такой..!!! Есть и динамик втсроенный даже кстати и микрофон!!! Принимать звонки там можно и все такое ))) Он мой пульс измеряет хорошо и считывает информацию там обо ме собирает, это мне помогает следить за моей фигурой очень даже )))) Я могу в нем даже купаться и не снимать с себя, корпус все равно водоустойчивый, ни на секунду не люблю расставаться с этими часиками ))))

Смарт часы, это одним словом, просто очень круто. Давно вот хотела купить. Пользуюсь яблоком уже очень давно, помню свой первый Айфон 4 , который купила много лет назад. Недавно решила смартчасы купить такие специально. Часы вообще очень нравятся. Во-первых , тут очень крутой спортивный дизайн. Красный ремешок выглядит просто супер. Ремешок не натирает руку, что очень хорошо. Батарея мощная , на целые сутки всегда хватает. Приложения очень хорошие и удобные , много полезных функций. Очень комфортно отвечать на сообщения с часов , нужно просто продиктовать текст и все , это прям совсем круто) На звонки тоже отвечать вполне себе можно) Есть и фитнес фунцкии , например можно отслеживать пульс . В целом очень нравится такие часики , все просто супер)