Смарт-часы Apple Watch 38mm Stainless Steel/White (MJ302RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch 38mm Stainless Steel/White (MJ302RU/A)

Мне помогают только за активностью следить - напоминает, когда надо уже встать и подвигаться. А так не могу отделаться от привычки каждый раз за телефоном в сумку лезть, да и вообще смущаюсь ими пользоваться - народ странно косится. Батарею держат день спокойно а главное красивыеее. Баловство за 40 т

T

Замечательные часы! До сих приобретения смутно представляла себе то, реально насколько они мне помогут. Читала много отзывов про них, подумала, что с моим жизненным графиком и соблюдением формы такая вещь понадобится. На деле это оказались не только просто стильные часы, которые прекрасно крепятся на руку и не вызывают никаких аллергий (ремешок тут реально качественный), но и личный помощник на каждый день) Во время физических тренировок помогает высчитать количество шагов, сколько времени я потратила на тренировку и т.д. Все данные считывает, сохраняет. При этом рука от часов не потеет, часы н есоскальзывают, можно их крепко зафиксировать на руке. Во время этого если вдруг зазвонит телефон, я не пропущу, опять же благодаря часам. При работе тоже достаточно хорошо помогают - можно быстро заметить все нужные сообщения от заказчиков и ответить. Ничего не пропускаю теперь) Мне нравится, стоит своих денег. Получаешь стиль + комфорт, при этом улучшаешь и облегчаешь жизнь.