Смарт-часы Apple Watch 38mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLD2RU/A) - Отзывы

\ Смарт-часы Apple Watch 38mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLD2RU/A)

Смарт-часы Apple Watch 38mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLD2RU/A)
Смарт-часы Apple Watch 38mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLD2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch 38mm St.Steel/(PRODUCT)RED (MLLD2RU/A)

Взял такие часы жене, она у меня эппловские штучки просто обожает, поэтому они оказались очень кстати, супруга моя теперь радуется, как ребенок)) Дизайн простой, но вполне элегантный, на руке приятно смотрятся и носятся удобно - жена говорит, что даже в спортзале у нее под ремешком рука не потеет и нет натертостей и раздражений, хотя с кожаными ремнями у нее эта проблема постоянно была раньше). Отлично синхронизируются с телефоном, после спорта жена на часах результаты тренировки сохраняет, на айфоне все сразу же отправляется в нужную прогу. За рулем они тоже не раз нам пригодились, карты грузят иногда быстрее, чем мой телефон)) Функций действительно немало, и все они отлично срабатывают, вообще часы без каких-либо лагов, что очень радует)

и

С момента выхода этих часиков просто мечтала о приобретении таковых!! И вот наконец недавно я прикупила себе такое чудо)) Скажу вам, что без них не проходит и дня моей жизни! Начинаю утро сразу же с пробежки, и конечно же в этих часиках! Они отлично синхронизируются с моим айфончиком, высчитывают мои шаги проделанные, также и пульс измерить могут)) Короче, очень полезно! К тому же с ними во время бега я уж точно не пропущу ни единого уведомления! Сенсор на дисплее такой чуткий, мне прям нравится)) И кстати все на нем очень четко видно! Не надо даже щуриться или руку слишком быстро к лицу подводить)) Все детализированно и в ярких цветах! Кстати ремешок мне очень нравится, цвет у него такой приятный глазу, мой любимый как-никак)) И материал приятный, комфортно носить такие часы весь день, совершенно рука не устает от них! По весу даже не тяжелые)) А на работе в принципе могу шустренько через часики заметить, как мне кто-то в какой-нибудь соц сети написал , ответить, и так далее )) Кстати отдельно хочется и про вайфай сказать - сигнал держит ну совсем стабильно! Мне очень нравятся эти часики, прекрасная новизна в технике!