Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы Apple Watch 38mm SpBl.Steel/SpBl.Milanese Loop MMFK2RU - Отзывы

Смарт-часы Apple Watch 38mm SpBl.Steel/SpBl.Milanese Loop MMFK2RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple Watch 38mm SpBl.Steel/SpBl.Milanese Loop MMFK2RU

V

Черные часики смотрятся круто. Купил их месяц назад и мне нравится. Выбрал именно модель в 38 миллиметров, рука у меня худая, модель в 42 показалась мне слишком громоздкой. Нравится мне все в этих часах, начиная от дизайна, заканчивая функционалом. Дизайн здесь конечно главная фишка по-моему, потому что черные часы это во первых крутой аксессуар и только после этого гаджет. Все остальные функции этих часов тоже весьма полезны. например мне очень нравится отвечать на звонки с часов, во многих ситуациях это удобно. Все нужные уведомления тоже легко читаются с телефона. И за здоровым образом жизни стало легче следить, есть куча разных приложений. В целом я остался доволен. Советую брать такие.