Смарт-часы Apple 42mm Space Black St.Steel/Black Sport (MLC82RU/A) - Отзывы

Смарт-часы Apple 42mm Space Black St.Steel/Black Sport (MLC82RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Apple 42mm Space Black St.Steel/Black Sport (MLC82RU/A)

Читал о них в сети, когда они только появились, но принял решение о покупке совсем недавно. Никаких разочарований - строгий классический стиль, хорошо сидят на запястье, ретиновский дисплей с шустрейшим сенсором, все проги актуальные и не пришлось ничего лишнего с часов удалять. От возможностей аккума я в полном восторге - если юзаю их постоянно, целый день не требуют подзарядки, а если за день пару-тройку раз ими воспользоваться, то и до двух суток доживут без подзарядки, мой айфон только за день дважды зарядку требует! Для оповещений - незаменимая вещь, даже если нет времени ответить на мыло, можно его на ходу прочесть и быть в курсе дела, на дисплее все отлично читается. Интерфейс удобный, это у яблочной родни типичная фишка, все очень просто настраивается. И для спорта хороши - без них в спортзале теперь не появляюсь, можно отслеживать сердечный ритм, шаги и прочее. Меня часы реально порадовали, очень удачное изобретение от эппл))

Я с ними всегда онлайн, друзья и коллеги по работе без проблем дозваниваются, звонки практически перестала пропускать и телефон меньше страдает от косметики, намного реже его теперь из сумочки достаю и к уху прикладываю, почти все звонки через часы принимаю))) На руке смотрятся обалденно, величина экрана как раз, чтобы все было видно и легко читалось, но не выглядят аляповатыми и слишком большими, габариты у них средние, по сравнению с другими конкурентами на полках в магазинах. Во всяком случае, если я браслетик с ними рядом одеваю, в дуэте с часами он не смотрится странно или безвкусно. Легкие на руке, приятные на ощупь, кожа под ними не потеет. Замечательно держат батарейку, в моем случае на целый день хватает и еще вечером процентов 20 остается. Очень хорошие часы, пока только достоинства вижу и ни один минус еще не проявился.