Смарт-часы Amazfit Stratos Black - Отзывы

Осталась одна штука!

из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Смарт-часы Amazfit Stratos Black

Плюсы

Красивый внешний вид, возможность ставить фоном на циферблате любую картинку, скажем своего ребёнка или любимой иди вообще что хочешь

Минусы

датчик сердцебиение - это полная шляпа, шагомер - очень не точный

Отзыв

Купил летом 19-го года. Первые полгода проработали очень неплохо, жаль нельзя по ним разговаривать только. Через полгода сломался датчик сердцебиения и вдобавок при зарядке чуть не вскипела батарея ни с того ни с сего. Постоянно на этой зарядке заряжал, иногда оставлял даже на ночь, а тут всего час простоял. Я снял с зарядки, а часы прям очень горячие. Сдал в ремонт по гарантии. Дней через 40 пришло уведомление, что мои часы готовы. Пришёл, а мне дали совсем новые часы, вообще канолевые. Был крайне рад. Но радость оказалось преждевременной. Через неделю я обновил прошивку на часах, появились новые экраны, в некоторых можно менять вообще всё и фон и цвет фона и цвет и толщину стрелок и цифр, все датчики на экране, НО перестал снова работать датчик сердцебиения. Пробовал делать сброс настроек - всё безрезультатно. Автономность почему то тоже ахти - всего пару дней, хотя перестал заряжать от сети совсем, только с помощью пауэр банка. Сказать, что разочаровался - ничего не сказать. Сдал снова на гарантийный ремонт и купил другие другого бренда. Вот это реально классные часы. А стратос после ремонта или замены, когда придут скину по дешману или просто подарю кому-либо. Стратос очень не рекомендую

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Крайне не надёжные

Отзыв

Использовал больше полгода, плавал в бассейне, всё работало. Потом вдруг перестал работать датчик измерения пульса и батарея перестала держать зарядку, даже на день не хватало. Сдал в ремонт по гарантии, спустя почти полтора месяца мне прислали новые часы. С виду вроде те же, но навигация кнопок совсем другая и датчик сердцебиения сломался спустя всего одну неделю. Блин, сплошное разочарование. Даже не знаю, стоит ли опять сдавать и ждать опять полтора месяца, может поменяют на более дорогие с моей доплатой

Плюсы

Даже коробочка симпатичная, подсветка у экрана хорошая, ремешок в полном порядке, докупил и другие чтобы менять их

Минусы

Проблем нет

Отзыв

Да почти месяц работы нет потертостей на экране, и царапин в том числе, корпус защищен от влаги, и даже погружений в воду не бояться. Никуда часы не упираются в руку, ремешок не натирает, управление простое, тут 3 кнопки и сенсорный экран который запросто откликается. будильник также есть, удобный и помогает. . хватает своей памяти в том числе, можно закачать музыку и слушать в наушниках через часы, без телефона!

Плюсы

Много,перечислять просто нет смысла..

Минусы

Минус только один,отсутствие звука..

Отзыв

С момента покупки ни секунды сожаления.

Плюсы

нормальное стекло у часов не поцарапалось, хорошо считает шаги и пульс, не боятся воды, можно и в душ спокойно ходить, ремешок качественный, они запросто меняются. Есть память для закачки своей музыки, и плеер есть, т.е подключаешь к часам блютуз гарнитуру и слушаешь музыку, даже телефон можно не брать на тренировки.

Минусы

Все хорошо, никаких проблем по работе нет, и функционал работает хорошо. Вылетов нет. ПО удобное

Отзыв

На часах отлично все видно даже в солнечную погоду, меряет пульс точно, но насколько точно не знаю. У меня пульс меряется раз в час. Уведомления на русском языке приходят четко, без косяков и проблем с переводом каким, и имя звонящего на русском языке отображается, показывает инфу о погоде, и прочее. Достаточно режимов и спортивных, и яркости подсветок, и циферблатов

Плюсы

Много разных функций, стильный внешний вид.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Эти смарт-часы определяют не только факт того, находится ли человек в движении, или в покое, но то, каким типом физической активности он занимается. Также часы могут предупредить об обновлениях в соц сетях. А так, все стандартные функции для подобного рода техники, на месте. Шагомер, измерение пульса, отслеживание сна, вибросигнал. Даже есть цифровой компас. В принципе, есть даже микрофон, но я им не пользуюсь, мне удобнее разговаривать по привычному телефону. А так, часы хорошие, мне нравится как они работают.

Шмель 15.11.2019

Не вводите людей в заблуждение. только в Verge есть микрофон. По Stratos нельзя говорить, только отбивать звонок или переводить звонок в беззвук.