Смарт-часы Amazfit Bip Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смарт-часы Amazfit Bip Black

Плюсы

Внешний вид и конечно же батарейка

Минусы

Экран

Отзыв

Красивые часы с долгоиграющей зарядкой. После первой зарядки 42 дня держалось. Щас на второй зарядке после 18 дней 81 %. Но это все при различных отключённых уведомлениях. В часах не купался но руки мыл спокойно, брызги ей нипочём. Часы в принципе хороши единственный для меня минус это экран когда он включён. Это не амолед поэтому в ней нет той сочности и яркости экрана присущи амоледам, Но в принципе это терпимо я его чисто для шагомера и тренировок покупал

Плюсы

Стильные!

Минусы

У меня за сутки разряжаются на 13%.

Отзыв

Мне нравятся, чем ярче свет, тем красивей дисплей!)

Плюсы

Все устраивает,очень довольны покупкой.

Минусы

Отзыв

Желание приобрести ещё раз в подарок.

Плюсы

Водонепроницаемость. Долго держится заряд

Минусы

Нету

Отзыв

Все ок

Плюсы

долгоиграющая батарея

Отзыв

экран ерунда, с gps держат только сутки, все остальное прекрасно.

Плюсы

Экран и время работы от одного заряда!

Минусы

Нет умного будильника (по фазе сна), ремешок так себе, нельзя управлять плеером с них, нет беспроводной зарядки.

Отзыв

Об этих часах написано очень много - это уникальная модель по соотношению цены и возможностей! Долго работают от одного заряда, реально долго. Заряжать часы раз в месяц?! Легко!!! Трансрефлективный дисплей - это именно то что мне нужно! Чем ярче освещение, тем ярче дисплей (без подсветки, которая включается по движению или от кнопки - как настроишь, яркость само собой можно регулировать) Ощущения от дисплея как от жидких чернил, только в цвете (но лично мне удобней преимущественно ч/б циферблаты). По спортивным функциям мне сказать особо нечего - не для этого их брал, нужно было время и сообщения, звонки, будильник. Шаги и путь считает, пульс измеряет (точность +/- 3 удара в сравнении с медицинским прибором для измерения давления и пульса). У часов также имеется зашита от воды. Очень рекомендую эти часы!

Денис 28.02.2020

< ремешок так себе... На сторонних сайтах можно купить любые ремешки и браслеты к этим часам < нельзя управлять плеером, нет беспроводной зарядки... А ещё они не умеют шить, стирать, гладить, на них нельзя ездить, а также они не согреют в морозную погоду. Странно, что в своём отзыве вы не указали это(

Плюсы

Все понравилось! Удобные часы

Отзыв

Сломались через 2 недели.батарея держала 6 дней.после вообще перестали заряжаться.отдал в сервис. Огромнй плюс что приняди без чека( который востановили ) и без коробки.пережевал что не примут... в целом часы понравились. Надеюсь мне просто не повезло. Жду когда исправят дефект

Плюсы

пока все нормально ,водой проверены. купался в озере и все нормально, заряжаются и вправду раз в недели 3 примерно, хотя я их всего раз заряжал

Минусы

Нельзя с них звонить

Отзыв

Остальное все вы должны знать ,по крайней мере можете почитать обзоры, поймете их плюсы, а именно защита от воды и автономность работы, по этим двум параметрам они уже обходят 90% часов умных пожалуй. Спорт режимы есть, ну а вообще они сами по себе достаточно простые в плане настроек и синхронизации. Тормозов нет. Вылетов с приложения тоже.

Плюсы

Хороший аккумулятор, держит заряд нескольк недель подряд.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Удобные смарт-часы. Я надеваю их по утрам, и снимаю перед сном. Соответственно, в течения дня они производят все необходимые измерения. Дисплей сенсорный, он чутко реагирует на прикосновения. Интересно, что есть беспроводная зарядка, это очень удобно. Корпус сделан из пластика, но при этом у него определенная водонепроницаемость. Цвет техники и ремешка черный, поэтому они подойдут практически к любому наряду.

Андрей 07.09.2019

Интересно, с какого перепуга у них появилась беспроводная зарядка?