Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смарт-часы Alcatel SM02 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Alcatel SM02 White

Расскажу немного об этих часах, так как мне они очень нравятся и возможно кому-то будет интересно купить такие же. Пользуюсь ими уже два месяца. Я люблю очень фитнес и движение поэтому пользуюсь их спортивными функциями. В частности когда я бегаю или просто гуляю, часы рассчитывают количество пройденных шагов, количество сожженных калорий, показывают частоту пульса (это для тех кому важно находиться в жиросжигающей зоне или зоне выносливости. Пульс показывают точно я меряла параллельно с пульсометром. Потом часы также выводят на экран входящие звонки и смс. Звонки вы не можете перевести в бесшумный режим, можете только отклонить, но меня это вполне устраивает. Фон на часы можно установить любой, даже ваши собственные фотографии. С зарядкой проблем нет, можно зарядить по USB где угодно, хоть в машине. При этом до полного заряда нужно подождать минут 40, не больше. Разряжаются медленно. Ну и на вид они очень красивые, необычно смотрятся и время конечно же показывают!

Лора 25.10.2017

+ отличные часы

Перелопатила много информации прежде чем купить эти часы, но ни разу не пожалела в итоге о покупке…Это реально часы представительского класса. Помимо времени, на них приходят уведомления изо всех соцсетей, Вотсапп, Скайп и так далее! Проходят также звонки, их можно отклонить (только вибрация, без звукового сигнала). Есть функция которая помогает найти смартфон если вы его куда-то задевали. Если смартфон забыли где-то и пошли в другом направлении, часы напомнят вам о нем… Очень классная USB зарядка, можно заряжать от любого порта безо всяких шнуров, 30 минут - и зарядка полная… Заряжать приходится не часто… Внутри есть датчик пульса, отличная функция для спортсменов и любителей фитнеса. Внешний вид тоже классный, за 3 месяца использования совершенно не ухудшился, ремешок крепкий, царапин никаких нет. Не говорю про то, что если вы в них под дождь попадете, ничего не случится…Очень радуюсь покупке до сих пор, куча полезных функций, без которых я себе сейчас жизнь не представляю!

Приобрел в августе 2015. За четыре месяца нареканий нет, плавал в море, загорал на солнце, не снимал почти круглосуточно...очень удобно посмотреть кто звонит, ношу гарнитуру и по этому почти не достаю телефон...посмотрел и ответил...все уведомления с любых соц.сетей...отдаление от телефона...удобная застежка и зарядка...не вижу смысла платить больше, так как отвечают всем моим потребностям...