Смарт-часы Alcatel GO WATCH (SM03) White/Light Gray - Отзывы

Смарт-часы Alcatel GO WATCH (SM03) White/Light Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Смарт-часы Alcatel GO WATCH (SM03) White/Light Gray

Мне сразу же понравилось, как эти часы выглядят! Я (пока, надеюсь) барышня корпулентная и маленькие часики на мне смотрятся смешно. Плюс о том, сколько проживут часы, размер и материал многое могут мне сказать. Белый цвет несколько маркий, конечно, но в принципе спиртовой раствор для дезинфекции рук справляется со всей грязью на них. Работают идеально, подсчитывают количество шагов, сожженные калории, активные движения в течении дня и отслеживают фазы сна. По блютуз все данные можно на гаджеты перекидывать без проблем. Не висли ни разу. Есть вибрация, не будят никого в ночи, если чо)

Alcatel GO WATCH (SM03) – умные часы, готовые ко всему. Модель водонепроницаемая, и теперь вам не нужно беспокоиться о попадании на часы воды. На часах вы можете выбрать свои настройки и через социальные сети поделиться с миром своим самочувствием в виде цветного изображения. Благодаря мгновенным уведомлениям вы никогда ничего не упустите. С помощью этих часов вы можете управлять камерой и музыкальным проигрывателем вашего смартфона (до 10 метров). Благодаря сменному переднему корпусу и ремешку вы можете сочетать разные идеи для создания нового стиля!

Водонепроницаемый корпус - это, без сомнения, существенный плюс! В тренажерке можно не обращать внимание, что рука вспотела и капли пота на часы попали, влага им не страшна)) Дисплей с приятным для глаз разрешением, сам корпус сделан очень качественно, во всяком случае нигде не заметил каких-то недоработок или брака, ремень можно под себя отрегулировать, чтобы часы плотно прилегали и не болтались. Все необходимые для активного образа жизни функции у них присутствуют в полном наборе - шагомер, датчик высоты, сенсор для подсчитывания сердцебиения, даже за качеством сна с ними можно следить - прикольная новомодная фишка! Управляются легко, все интуитивно-понятно даже ребенку, мой сын освоил их функции за несколько минут) Правда, по сравнению с другими смарт-часами тут вес побольше, но лично меня это не напрягает, даже нравится, что они на руке чувствуются, но это кому как нравится. Пока могу сказать, что деньги на них потратил не зря, хороший функционал!