Smart cast Rombica Smart Cast v02 (SC-A0002) - Отзывы

из 57 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

из 57 магазинов сегодня и из 39 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Smart cast Rombica Smart Cast v02 (SC-A0002)

Плюсы

Удобно воспроизводить контент, плавная работа при просмотре видео, гибкость в настройках, мобильность.

Минусы

Понимает условно до 90 % кодеков. Отдельные файлы видео с повышенным битрейтом и каналами звука более 2-х показывать не будет. Тормознутость и низкое качество видео при зеркалировании экрана под управлением виндовс 10. Много брака, поэтому проверяйте после покупки и если что меняйте. В минус можно поставить не очень удобное ПО от производителя.

Отзыв

Многие здесь пишут, что вылетает. Сразу скажу,, так как прошёл сам через это. На форуме производителя есть раздел про этот девайс и там техподдержка быстро и по делу отвечает. Поэтому скажу сразу - причина вылетов-это подключение к питанию порта USB телевизора. Устройству нужно не менее 1 А, а порт в телевизоре столько не даёт, поэтому происходит периодическое проседание и вылет устройства. Подключение к зарядному устройству для смартфона на 5 вольт решит вашу проблему. Но ток должен быть от 1 Ампера.

Плюсы

Долой провода!

Минусы

Иногда вылетает

Отзыв

Компактное устройство. Легко установилось и интуитивно настроилось. Практически не отстаёт (чуток, не всегда притормаживает) при воспроизведении потокового видео. Работает как с приложением так и самостоятельно с iOS. Рекомендую.

F

Плюсы

Стоимость. В комплекте есть HDMI провод. Скорость работы на высоте для компактного устройства. Технология Miracast удобная вещь для использования. Работает со всеми устройствами, Андроид, иОС, Винда.

Минусы

Не нашел

Отзыв

По поводу вылетов и что надо использовать зарядное от телефона, я думал это у всех само собой разумеющее. Хотя есть ТВ где порт выдает более 1А, мало где такое, но тем не менее такое есть. В целом хорошая вещь и стоит не дорого, куча возможностей и сценариев использования. Мне кажется можно использовать даже в профессиональной среде.

Плюсы

Малые габариты

Минусы

Сильно греется, переодически вылетает, долго загружает видео из интернета

Отзыв

Для просмотра фото и видео хорошее решение, но иногда подтупливает

Плюсы

цена, стабильное wifi соединение, удобство пользования

Минусы

не заметил

Отзыв

Вообще в своей квартире я сторонник минимализма, по этой причине у меня есть телевизор, но нет монитора и ПК, чтобы они не занимали дополнительное место. С помощью этого медиа-стримера я передаю изображение со своего планшета прямо на телевизор. На самом деле очень удобно, ведь не приходится для телевизора покупать какого-то отдельного устройства, которое занимало бы много места. А так, за такие деньги мы получаем достаточный уровень комфорта, мне очень понравилось, тем более, что цена совсем небольшая.

Плюсы

Маленький,удобный,есть Wi-Fi.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отличный Медиа-стример. Пользуюсь данным девайсом более 3 месяцев. Изображение передаю со своего планшета на android. Отображается картинка не телевизоре без помех, без проблем так же происходит масштабирование, то есть картинку видно всю полностью, а не ее кусок. Цена достаточно вкусная за такое удобство. Он очень компактный и если вы что-то хотите показать например у друзей дома, то перенести его можно даже у себя в кармане. Изображение сочное и насыщенное. Сигналы Wi-Fi ловит без каких либо разрывов. Я доволен данной покупкой, советую всем.

Плюсы

Купил дешевле HDMI кабеля

Минусы

Разрешение выбор только 720 и 1080

Отзыв

Хотел смотреть фильмы с интернета на большом экране, думал купить HDMI кабель (ноутбук-телевизор), случайно наткнулся на это устройство (оно даже дешевле вышло), теперь даже ноутбук не нужен, беру телефон подключаюсь к телевизору а телевизор автоматически подключается к вафле и управляю телевизором с телефона как пультом.

Плюсы

Минусы

не стабильная работы. не понятное меню

Отзыв

Не рекомендую. Долго настраивается. Постоянно сбрасываются настройки. Меню убогое и не понятное куда и что нажимать. При воспроизведении с телефона на ТВ звук не идет с телевизора, а остаётся с динамика телефона. Постоянно отваливается связь с телефоном или компьютером. И самое главное!!!! Если он включен, то идут сильные помехи при работе обычного эфирного ТВ ( как аналоговое так и цифровое) . Т.е что бы им воспользоваться нужно идти включать его в сеть, а потом выключать. Купил за балы, практически бесплатно. Поэтому не жалко.

Плюсы

Воспроизводит без глюков видео с ютюба, сигнал берет напрямую с Wi-Fi маршрутизатора (можно так настроить); относительно адекватная цена; внешняя антенна; питание от USB-разъема телевизора либо можно от зарядки USB 1А 5В

Минусы

1. Греется (т.е. не слегка теплый, а очень горячий). 2. Приложения не очень, а нормальные есть только среди платных сторонних. 3. Воспроизведение с ноутбука тормозит - впечатление, что воспроизводит с частотой около 15-20 кадров/сек

Отзыв

Приложения, которые предлагает производитель этого устройства, весьма неудобные в использовании, но бесплатные. А удобное приложение стороннего разработчика в бесплатном виде неполнофункционально (отключена возможность добавлять видео в очередь просмотра, это удовольствие можно включить после покупки приложения). Видео с устройств слегка тормозит, на динамичных сценах это напрягает, при этом процессор компа начинает нагружаться приложением EZCast с обычных 2-5% до 50-60%... И дело тут не в экранировании корпусом телевизора, как пытается оправдаться производитель стримера (или wi-fi модуль ноута слабоват, или приложение EZCast так тормознуто стримит видео, но оно явно не учитывает скорость Wi-Fi в каждом конкретном случае). В общем, дешево и сердито. Отлично справляется только с видео с ютюб, с остальными сайтами по разному: какие-то работают без проблем, а какие-то либо не понимает, либо воспроизводит только рекламный ролик

Плюсы

Хорошо работает показывая что то

Минусы

Периодическая вылетаемость при просмотре в интернете

Отзыв

Что то не очень.Купил смарт тв

Плюсы

удобство пользования, цена, миниатюрность

Минусы

Отзыв

Отличное устройство, взял с целью просмотра контента со своего планшета на виндовс и телефона на андроид. Для вывода использую и телевизор, и монитор, как получается. Картинка хорошая, ничего не размывается, все хорошо показывает. Касательно музыки можно сказать то же самое, ничего не искажается, звук чистый. Разобрался во всем без проблем, стоит данный девайс не дорого. Сам по себе миниатюрный, поэтому его можно брать куда угодно, если вам это надо.

S

Плюсы

Шустрый, подключение через HDMI, внешняя антенна.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Купил, подключил к телику, установил приложение на смартфон, и пользуюсь. Отличный уровень сигнала за счёт отдельной антенны. Картинка передается без сбоев, даже когда двигаюсь по комнате. Само изображение хорошее, битых пикселей нет, тут всё устраивает. Радует то, что приставку можно запитывать сразу от выходного порта телика, если таковой имеется, т.е. минимум проводов, всё аккуратно можно спрятать за теликом. Пока что никаких проблем с устройством нет, советую.

V

Плюсы

размер, цена, удобство пользования

Минусы

не встретил

Отзыв

Давно у меня уже был планшет и раньше я смотрел фильмы с него, но в определенный момент мне это надоело, потому что так или иначе, но размер планшета мал относительно телевизора. В итоге купил этот девайс, который меня очень порадовал. В итоге видеосигнал перенаправляю на телевизор и все смотрю на нем, очень удобно. Изображение не претерпевает никаких изменений, картинка хорошая, звук тоже. Сам девайс маленький и удобный в пользовании.

Плюсы

не занимает практически никакого места, стабильная работа, цена

Минусы

Отзыв

Работает хорошо, свою задачу выполняет на все 100%. Телевизор стоял без дела, но есть хороший телефон, поэтому решил как бы соединить эти два устройства. Сигнал с телефона на телевизор передает хорошо, ни качество не звук от этого не страдают. Сам гаджет не греется и вообще ничего в его работе не меняется от нагрузок. Сам очень маленький и вы не заметите за телевизором. За такую цену гаджет просто отличный!

P

Плюсы

Full HD, хорошая сборка.

Минусы

Отзыв

Хорошее устройство для трансляции картинки с телефона, планшета или ноутбука на экран телевизора. В пользовани у меня 3 недели, пока девайс показывает себя только с хорошей стороны - работает быстро, не виснет, нет проблем с передачей картинки. Пока доволен гаджетом.

Плюсы

Малый размер, хорошая задумка

Минусы

Устройство крайне не стабильно!

Отзыв

Если у вас есть свободное время, и вы любитель поковыряться с различной аппаратурой, устройство точно для вас, заскучать оно не даст, все вроде бы как и работает но очень не долго, постоянные обрывы соединения, ошибки форматов воспроизведения, и прочие глюки которые делают невозможным пользоваться этим устройством