Смарт-браслет W.O.L.T. F550 - Отзывы

Смарт-браслет W.O.L.T. F550

Смарт-браслет W.O.L.T. F550

Получила свой фитнес браслет и очень довольна. На руке смотрится хорошо и все заявленные функции выполняет,меню простое и очень удобное. Сразу прошло сопряжение с приложением в телефоне, все отображается тоже правильно. Зарядка через USB порт , я немного зарядила с компьютера. Из небольших минусов- туго снимать/надевать ремешок после зарядки. В целом я очень довольна покупкой!

Повезло, брал со скидкой,хороший браслет,тестировал- мочил руку, воду держат. ну а зарядка-простой внешний аккумулятор,который есть у каждого,мне понравился

Получил браслет доволен на 150%. шаги,пульс,давление меряет , сверял с тонометром несколько раз.В остальном соответствует описанию .

Долго не решалась на покупку, пока мне коллега не показала их в действии. Я тут же приобрела себе такие. Теперь не могу нарадоваться: функций море и все действительно работают. Поверьте, работают и могут даже больше, чем о них говорят. Один поиск затерянного телефона в квартире чего стоит.

Большой функционал часов, справляется на все 100, ремешки на любой вкус. Напоминания порадовали - не пропущу время для лекарства. Цена отменная, на мой взгляд полностью соответствует качеству.