Смарт-браслет W.O.L.T. F370 - Отзывы

Смарт-браслет W.O.L.T. F370

Смарт-браслет W.O.L.T. F370

Жена давно мечтала заниматься спортом, я решил сделать ей подарок и купил этот браслет. Угодил: в часах можно даже на велосипеде ехать и они все калории считают и при этом измеряют пульс постоянно. Замечательная вещь

Очень давно хотела приобрести браслет, который мог бы помочь мне измерять артериальное давление в дороге и не только. Реально удобные , надежные. Батарейки хватает надолго. По первости ремешки менялись туговато, сейчас полегче. Обязательно берите . Я очень довольна

Надежные, я с ними уже полгода как, и в жару, и в холод, и в автобусе, и в магазине, и на даче по локоть в грязи. Пульс измеряю, давление, звонки с телефона приходят на часы, смски и даже воттсап от подруги. Скоро в гости поеду, как раз будильник протестирую, а то знаю, что есть, а еще не пробовала.

Долго думала, что приобрести мужу на годовщину, решила порадовать его вот таким брасслетом. Дополнительные ремешки, наличие многих функций. Супруг очень быстро разобрался, надел сразу на застолье и исследовал себя весь вечер. Остался очень доволен подарком, носит их постоянно. Дай-то бог, начал следить за здоровьем своим, а то ведь не заствишь. Говорит, что на работе с мужиками меряются шагами - кто сколько за день проходит. Мне даже кажется, что похудел.