Смарт-браслет W.O.L.T. F350 - Отзывы

Смарт-браслет W.O.L.T. F350

Смарт-браслет W.O.L.T. F350

Простое и легкое приложение, брала себе для работы, чтобы не пропускать звонки с телефона и очень довольна качеством и выполняемыми функциями. Часы очень информативные, яркие, столько всего могут!

Решили сделать сыну на день рождения такой подарок и приобрести эти часы. Он очень доволен, с его минусами в зрении - яркий и четкий дисплей в часах , с его ленью - подсчет шагов, с его игнорированием родательских звонков - приход звонка на часы и смски на экран. Хотя последние функции скорее радуют нас

Не разу не подводили, всегда отлично работают и справляться со всеми своими функциями: это и давление, и пульс, и шаги , и даже напоминалки. я ООООчень довольна. На море я их с руки не снимала, они даже солевой корочкой не покрылись.

Приобретала себе для измерения давления, четко и точно. Вот теперь хочу купить маме, они просты и легки в управлении я думаю она их освоит быстро, а я по встроенному приложению буду за ней присматривать . Показывает сон, я теперь и ложусь пораньше.

А вы знали, что если бегаешь по утрам и выставляешь на этих часах "бег", то в приложении запишется не только пульс и шаги во время бега , но и полностью маршрут по карте? Я вот не знал, теперь выхожу из дома утречком, включаю бег на часах и вперед. До миллиметра покажет мимо какого дома бежал и сколько пробежал, все наглядно - бери и сравнивай, улучшайся! респект производителю!

Большим плюсом для меня это был качественный и надежный ремешок, так как брали для ребенка и ранее уже были случаи утери часов из за некачественного ремешка. А если коротко, пока никаких недостатков не обнаружили и мелкий постоянно на связи, не скажет не услышал звонок телефона. В эксплуатации довольно простой. Все на русском.